Десантникам дали добро

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wedmack
    2 ноя 10
    ещё бы за отставку ме и пу... да и всего нынешнего клептократического строя...
    Ответить
  • S
    2 ноя 10
    Вот это хорошая новость!!
    Ответить
  • anahoret773
    2 ноя 10
    Поддерживаю десантников, заодно с "директором мебельной фабрики" ещё кое кого занести в список кандидатов на отставку. Десантники не толпа — если "что" с ментами разберутся.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ВСТАВАЙ РОССИЯ — ПРОСНИСЬ СТРАНА! ТЕБЯ ИМЕЮТ ДВА ПАЦАНА!
    Ответить
  • crion
    2 ноя 10
    Все очень и очень серьезно. Если так называемая "элита" и после этого ничего не поймет, то народ во всей стране единовременно и с кристальной ясностью осознает, что государство на самом деле таковым не является. Со всеми вытекающими последствиями.
    Ответить
    • N1trin
      crion 2 ноя 10
      135 мильёнов живёт в стране. Бастуют только 5 тыс. Так что это погрешность скорее...
      Зы: те же генералы Путина слушают очень хорошо.
      Ответить
      • unclesh
        таки не бастуют, а митингуют.. а соберется, видимо немало народу, не 135 мильёнов... но и недесантников будет много
        Ответить
        • S
          Генералы из кремлевского корыта не жируют.
          Это корыто тесно облепленно вашими соплеменниками — чужих к корыту иудеи никогда не допустят.
          За кем замужем дочь Шаманова — личное дело дочери, а не ваше.
          Про честь должны говорить те кто знает, что это такое.
          Вы к таковым не относитесь.
          Ответить
  • ksandrpro
    2 ноя 10
    Рискует власть, ох рискует... Если доведут народ, то уже ничего не сдержит страну от революции. Армия и та не станет успокаивать никого.
    Ответить
    • O
      Армия только и может ее сделать. Не менагеры и маршрутчики ведь? А рабочий класс разобщен. Ни производства, не профсоюза.
      Ответить
  • lddldd
    2 ноя 10
    Немного истории
    30 сентября — оскорбление Красова
    15 октября — в сети появляется неподписанное Обращение
    18 октября — во встрече с Министром обороны отказано
    18 октября — Опубликовано видеообращение СДР
    20 октября — в адрес Президента РФ направлено «Обращение….»
    Медведев заявил, что претензий по реформе армии не имеет
    ---------------------------------------------------
    ТОВАРИЩ, ПОДДЕРЖИ
    .
    Ответить
  • cergei48
    2 ноя 10
    Это только первый звоночек, ягодки ждут впереди.
    Ответить
  • sergeyskv
    2 ноя 10
    Путин вызывает к себе министра обороны:
    — Сколько у Лукашенко дивизий?
    — 4 дивизии, Владимир Владимирович!
    — Немного. У нас не возникнут проблемы, даже если он пойдёт на Москву.
    — Боюсь, что возникнут, Владимир Владимирович: если Лукашенко пойдёт на Москву, то к Москве подойдут уже сорок дивизий.
    Давайте ребятки! К вашим 10000 + 40 дивизий славянских!
    Ответить
  • zaharmd
    2 ноя 10
    Дерьмократы довели странну до того, что элитные войска бастуют. Даёшь ВДВшную фунту! Скажем нет либерастам и дерьмократам!
    Ответить
    • B
      не понимаю, какая нам радость от вашей возни, ну да переубеждать упертых — себе дороже. вы похоже разделились на 2 группы — тупорылые педриоты, ностальгирующие по совку, и не менее тупорылые педриоты, живущие в пропагандистской паранойе и окружении врагов. да, не позавидуешь россии ;-(
      Ответить
  • lostfrend
    2 ноя 10
    Юдашкин нервничает. Реформа срываетса.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026