Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
25 окт 10
Подписаться
Как устроен показ мод
368
491
6
Ссылка поста
-8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
geopoint
26 окт 10
фото 31 слева, худая а с целюлитоь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
26 окт 10
ужас !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
takabo
26 окт 10
бэкстейч лишь часть рутины. автора не понял.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mikdundee
26 окт 10
вешалки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
galoed
26 окт 10
Какие ж они страшные! Даже уже на подиуме при потраченных килограммах косметики!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sbonya
26 окт 10
Судя по фоткам "этотипошоу" проходило в актовом зале сельской школы, шняга... На 42-й фотке чучелу прям к спине по-ходу платье пиляпали булавками...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
sbonya
26 окт 10
Дык это у всех так.
Хоть в "Парижу", хоть в "дубАе"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
drestun999
26 окт 10
грязь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
modelius
26 окт 10
"Модели человека" (с) Задорнов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krexfexpex
26 окт 10
Вы бы на мясокомбинат зашли — мясо бы тоже год не ели..
Производство. И непригляднгые стороны жизни.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
krexfexpex
26 окт 10
точно . я долга томатное пюре не ел и колбасы в том числе после посещения соответствующих предприятий в 1987 году ) . правда тортики кушал с удовольствием :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lesanich
26 окт 10
спасиба
теперь понял про кого анекдот
вся худенькая..
мнеб её покормить, а я ебу и плачу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
27
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Хоть в "Парижу", хоть в "дубАе"
Производство. И непригляднгые стороны жизни.
теперь понял про кого анекдот
вся худенькая..
мнеб её покормить, а я ебу и плачу.