Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
garners
ТАРЫ-БАРЫ
22 окт 10
Подписаться
История советского автоспорта. Кольцевые автогонки в СССР 1970-80 годов
59
125
4
Ссылка поста
-2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
bluebird
25 окт 10
Спасибо! Ностальджи!)
Постоянно ездили с отцом на Чайку ;) Потом и сам стал ездить) +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
raulduke013
23 окт 10
являясь поклонником фомулы один, после просмотра фото, подумал, а почему еще до сих пор нет рашин эф1 тим, но подумав еще, решил, что к 2014 будет)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
raulduke013
23 окт 10
+1000000 у нас тоже есть понятие автоспорт!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nnVmV
23 окт 10
Заметна нелюбовь автора к Москвичам. Дополняя тему:
proavtosport.at.ua
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pnp2000
23 окт 10
Да копейки до сих пор весьма неплохи, www.rol.ru/news/tech/autonews/04/10/27_001.htm
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leonardn
23 окт 10
Хорошая статья... Порадовался. Спасибо автору!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
girlfriendHudo
23 окт 10
Классный пост :))) Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
belaya30
23 окт 10
ай красота:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Garbage09
23 окт 10
Спасибо :))))) ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++....................
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
negreevai
23 окт 10
почему то увидев фото с гоночными копейками сразу появилась ассоциация с ДТМ, молодци ребятки были, и за чем такое достояние похерили....наступает печаль
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Постоянно ездили с отцом на Чайку ;) Потом и сам стал ездить) +