Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
OlDi
Холо и прочие Закосы!
22 сен 10
Подписаться
Солдаты США расчленяли убитых афганцев. На «сувениры»
7
14
Ссылка поста
-2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
P
proty_vsih
25 сен 10
А наши в Чечне лучше???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kabolt
proty_vsih
4 окт 10
ваши в чечне не лучше, такие же пидоры как пендосы режут головы русским парням
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skyknight3
23 сен 10
... а еще американские солдаты добавляют в мацу кровь убитых афганских младенцев :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
22 сен 10
"вопрос обычного читателя: почему Америка непрерывно воюет?"
А потому, что еще ни разу как следует по сусалу не получала. Хоть бы кто-нибудь нашелся!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G3n0r3ap3r
Alexander2
23 сен 10
Воюет потому что это бизнес у них такой. А "по сусалу" получит, не волнуйся, причем так красиво что и войны то не потребуется. =) Терпение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
weapon123
G3n0r3ap3r
23 сен 10
уж поскорей бы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex5450
weapon123
24 сен 10
Лет 20 уже как "завтра начнётся"... Так что ещё 20 лет можно спокойно красиво ждать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А потому, что еще ни разу как следует по сусалу не получала. Хоть бы кто-нибудь нашелся!