Блокадный пост

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    9 сен 10
    Дай бог, чтоб никогда на свете
    Такого ужаса не знали наши дети!!!
    Ответить
  • 6ox
    9 сен 10
    Не дай Бог...
    Сколько же перпжила наша страна, теперь все забывается. Историю по-тихоньку переписывают...
    Ответить
  • Strum
    9 сен 10
    Воистину город герой...
    Ответить
  • F
    9 сен 10
    Страшное время.... но на лицах людей нет отчаяния. Молодцы те, кто все это выдержал.
    Ответить
    • al4605
      Какое там отчаяние. Оно было в начале, а потом люди начали выживать и им стало уже не до сантиментов.
      Ответить
  • neassa
    9 сен 10
    какие люди были
    блин, ща таких уже не делают
    Ответить
  • parahod123
    9 сен 10
    Граждане, перестаньте разговаривать с троллем-пятиклассником. Здесь не место для срача
    Ответить
    • V
      Я считаю что с такими троллями необходимо разговаривать, иначе его деструктивное мышление во взрослой жизни может принести не мало бед (прикинь такого в ментах или еще на какой гос службе)
      Джастин не обижайся, но даже если ты специально народ заводиш таким макаром, то это уже говорит о том что те пора к типа Фрейду
      Ответить
      • V
        Не парень, лукавишь ты.
        Если бы ты про Путина хотел че либо коментить, то ты бы воспользовался совсем другими постами, которых на nnm каждый день стало дох..., НО ты же нет ИМЕННО в этом посте — эт первое
        Второе — в твоих суждениях заложены ошибочные суждения, кстати которые формируются еще до и во время подросткового возраста, для наглядности:
        1. сорвал яблоко, откусил, не понравилось, срубил дерево нах. — да это простой, эффективный, прямой метод решения проблем — вот именно так прямо и рассуждают дети.
        2. сорвал яблоко, откусил, не понравилось, слишком кислое, я бы скрестил со слишком сладким, а потом может и с грушей, а потом ..., а потом .. и тд — взрослые решают исходя из ОПЫТА ну и есно хоть каких то знаний.
        В любом случае, попробуй ответить себе сам, только ЧЕСТНО (зачем самому себе то врать) на вопрос: Зачем ты написал здесь комент?
        Если ты думаешь что ответить самому себе честно это легко))), легко заниматься самообманом — это да
        Ответить
      • V
        Виртуозно!
        Ответить
  • parahod123
    9 сен 10
    В первый раз вижу эти фото. Спасибо! Какой ужас пережили люди
    Ответить
  • A
    9 сен 10
    Джастин-Лох, ты тупое говно!!! Откуда ты скажи!!! Какой город район??? Давай ты наверно очень смелый!! Чтобы все знали где такое дерьмо живет"!
    Ответить
    • A
      Как вообще ты позволяешь оскорблять подвиг героев, быдло! За такое вообще-то убивают!
      Ответить
      • A
        Я из Екатеринбурга, Пионерский поселок. Приезжай в гости. Улица Блюхера, д 58., кв 33.
        Ответить
        • A
          Теперь, ты, мудила!! поверь, ты не так будешь разговаривать при встрече!
          Ответить
          • darklyc
            я тоже приеду тебя adminfx подержать, интересно хватит этому школоте мозги вправить одним ударом или придется скрить макушку и посмотрет что там за каша внутри...как думаешь adminfx?
            Ответить
        • A
          Придется, все-таки тебя найти, гнида. Слава богу есть возможность.
          Ответить
          • A
            Тебя засрут по полной! А потом спустя какое-то время (приблизительно 3 месяца) к тебе придут гости и твои мама с папой тебе не помогут.
            Ответить
            • darklyc
              и фотку достань, надо миру показать как "синий лох" выглядит !
              Ответить
              • A
                В данный момент я уже пробиваю твой IP -это раз! Во-вторых, я опубликую здесь твой домашний/рабочий адрес и твой IP! А также все твои аккаунты на vkontakte.ru и mail.ru
                Ответить
  • X
    9 сен 10
    Слава героям!
    Ответить
    • 3OHA
      xyzt 9 сен 10
      Еще раз извиняюсь, но тут кроме недостающей запятой после Пидер, ошибка в окончании второго слова, не "ал" а "ан". В следующий раз проверейте прежде чем запостить.
      Ответить
  • duke2178
    9 сен 10
    Честь и хвала Ленинградцам!!! Спасибо, что не забывает народ о подвиге. Мой дед прошел всю блокаду, от начала — до конца....Воевал на торпедных катерах, рассказывал многое....Страшно...
    Ответить
    • 3OHA
      duke2178 9 сен 10
      Ты забыл в своем творчестве после "Я Пидер" запятую поставить.
      Ответить
    • 3OHA
      duke2178 9 сен 10
      ...а еще лучше поставить восклицательный знак. Все остальные буквы лишние.
      Ответить
    • A
      Если бы кроме словоблудия делом занимался и то, что здесь говоришь реализовывал и продвигал свою фашистскую идеологию- я бы тебя быстро нашел и порешил!!! Остальные думаю не меньшее желание бы проявили!
      Ответить
    • 940
      duke2178 9 сен 10
      Брат, ну кто же так троллит?!!
      Ловчее надо как-то, нахрена свою тупость выпячивать?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026