Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
7 сен 10
Подписаться
Новинки IFA - крупнейшей выставки электроники
45
105
2
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
I
insanenightmare
8 сен 10
Занятно. Спасибо)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vicvo
8 сен 10
Спасибо!
"Забавно было смотреть за корейской делегацией, наблюдавшей чудо-телевизор и обсуждавшей, как это возможно"
Автор знает корейский? ;))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
GulDukat
vicvo
8 сен 10
и почему они в очках, раз телек типа первый без?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
windizel
vicvo
8 сен 10
Там по лицам думаю все понятно было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
atticuswsw
8 сен 10
интересно, хочется как-нибудь сьездить туда. сестра живет недалеко от этой выставки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
par
8 сен 10
плохой обзор!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
foxtail25
8 сен 10
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SunGreen
8 сен 10
29.
LG в очередной раз удивил и порадовал своими сверхтонкими панелями. Представьте себе телевизор толщиной меньше 3 миллиметров и при этом показывающий в формате 3D. Картинка мне понравилась:
3 миллиметра или описка?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
SunGreen
8 сен 10
Конечно описка. На фото можно разглядеть рекламную надпись 2,9 миллиметра.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
SunGreen
8 сен 10
3 миллиметра — это не "О, Писка!" Это — недоразумение!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
panchez79
8 сен 10
Сколько же нового говна(вспоминая предыдущую новость)!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
misha226
panchez79
8 сен 10
стерео-говно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
romoga23
8 сен 10
а де сиське ??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rokford
8 сен 10
неплохой обзор
но я думаю там есть еще новинки о которых нам не рассказали так что ждем продолжения
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nicdan
8 сен 10
В живую бы поглядеть, спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"Забавно было смотреть за корейской делегацией, наблюдавшей чудо-телевизор и обсуждавшей, как это возможно"
Автор знает корейский? ;))
LG в очередной раз удивил и порадовал своими сверхтонкими панелями. Представьте себе телевизор толщиной меньше 3 миллиметров и при этом показывающий в формате 3D. Картинка мне понравилась:
3 миллиметра или описка?
но я думаю там есть еще новинки о которых нам не рассказали так что ждем продолжения