Пиратская доля

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • zero17
    7 сен 10
    "...судите меня за изнасилование судьи и всех присяжных!
    — но нас никто не насиловал!
    — но аппарат то присутствует!" (С) Бор.Анекдот
    Ответить
  • chilanzar
    7 сен 10
    дело синьора Помидора живет и побеждает!
    Ответить
  • A
    7 сен 10
    ... Попопсовей мотив и стихи — И всю жизнь получать гонорар. Во жисть!
    Ответить
    • A
      AlexxF 7 сен 10
      Жалко, что они до словарей не добрались: ведь за каждое написаное и сказаное слово можно бабки срубить...
      Ответить
  • S
    7 сен 10
    Если электронный коммунизм прикроют, будет революция.
    Ответить
  • 0
    7 сен 10
    чтоб дети этих ублюдков стали наркоманами, а деньги которые они наворуют потратили на их лечение. заебали уже все эти твари.
    Ответить
  • T
    7 сен 10
    Кто за налог на выбор дебилов в руководство? Прошу поднять руки.
    Ответить
  • avpalex
    7 сен 10
    Обидно то, что все наши высказывания, все наши упреки, предложения, замечания ровны крику в вакууме. Между нами и бюрократическим аппаратом стоит огромная, не пробивная стена, мы словно стоим на разных чашах весов благосостояния и совести. Когда уже эти дармоеды успокоятся, когда издадут хоть один малюсеееенький закон действительно для народа. Кстати не плохая идея пришла в голову, готов платить налог за действительно нужный народу законопроект, дающий ему возможность дышать свободно и жить более комфортно.
    Ответить
    • kisintin
      надо отстаивать свои нужды. хотя бы информациооной войной. а по-другому никак. иначе так и будем кричать в вакуум, а они, эта верхушка, все больше укоренятеся и больше закручивает гайки
      Ответить
  • hyrel
    7 сен 10
    "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать" (С) Крылов, Иван Андреевич. Обьясняет всё на 100%.
    Ответить
  • alkostray
    7 сен 10
    А ведь люди смотрят это глазами. Слушают ушами. Может на глаза и уши налог сделать?
    Хотя ведь эти органы человеку даровал Господь. Значит недалек тот день, когда эти "гениальные мозги" сделают налог на дар Божий ))))
    Ответить
  • P
    7 сен 10
    Может быть повторюсь, но надо ввести налог на деньги. Без них ни электричество, ни болванок не купишь, ни провайдеру заплатить... Или такой налог уже есть?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026