Праздник, который всегда за МКАДом

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • delirium1
    4 сен 10
    А как они гордо произносят — "Я кАренной МАсквич!" Примерно так же некоторые евреи гордятся тем, что они евреи.
    Гордиться нужно заслугами, достижениями, а в том в каком ты городе родился, или какой национальности — нет заслуг.
    Ответить
    • A
      Гордиться можно и своей Родиной, не так ли? Можно гордиться своим отцом.
      Кто "они" гордо произносят "я коренной москвич"? Выдуманные друзья? Живя в окружении москвичей ни разу такого не слышал. Может потому, что не знаю ни одной старушки с Арбата?
      Ответить
  • aero-b
    3 сен 10
    "Понятно, никакой: в интернете значений по умолчанию только два" — поржал)
    Уважаемый автора, НЕТ и никогда не было дефолт сити 2.
    Есть дефолт сити и Питер))))))))
    Ответить
  • K
    3 сен 10
    Вон из Москвы, сюда я больше не ездок.
    Бросаю все, иду искать по свету,
    Где оскорбленному есть чувству уголок.
    Карету мне, карету.
    Грибоедов, "Горе от ума"
    Ответить
  • virtual2005
    3 сен 10
    Замкадники страдают комплексом неполноценности, который старательно лелеют и пиздЯт против москвичей.
    Ответить
    • V
      Неубедительный аргумент. 10 миллионов полноценных москвичей против 130 миллионов НЕполноценных остальных россиян?
      Ответить
  • pek2pek
    3 сен 10
    масковская недвижимость как смысл жизни?
    Ответить
  • xpo2
    3 сен 10
    популистом стал, второй Задорнов практически
    Ответить
  • izVoz4ik
    3 сен 10
    Москва, как много в этом пуке ...
    Ответить
  • shpilman1941
    3 сен 10
    Смотрю фриц вылез за пределы жжшки.
    Теперь записался в луркоебы.
    Ответить
  • iithethethe
    3 сен 10
    Слава России, она все делает для того чтобы Москва жила лучше.
    Ответить
  • joker9607
    2 сен 10
    Еще некоторые расхождения. У нас — ларёк, у москвичей — киоск. У нас — кулёк, у москвичей — пакет.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026