Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
sigala
У Кролика
15 авг 10
Подписаться
Обращение к Шойгу
306
473
3
Ссылка поста
38
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
F
federal666
16 авг 10
В отставку этого ГЕРОЯ РОССИИ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bigfut
federal666
16 авг 10
за него ты будешь работать, революционер хренов?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
ssmc
federal666
16 авг 10
А казачек то (бигфут) — ЗАСЛАНЫЙ! :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
unit2012
16 авг 10
молодца
правильно, надо навалиться со всех сторон, показать во всей красе ложь нашей правящей хунты
едорастия маст дай
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dead_mazai
16 авг 10
браво !!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
connor77
16 авг 10
+100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
papa_karlo
16 авг 10
не в бровь, а в глаз!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kenypro
16 авг 10
оленевод и нашивки вот для этого эта заплывшая жиром харя.
одно неправильно у нее номер шесть --- не заботиться они должны, а на нас работать причем за символическую плату.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
enpct
kenypro
16 авг 10
В Советские времена карикатуры на всяких диктаторов рисовались, дык складывается впечатление что ентот деятель по ним одевается.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bigfut
kenypro
16 авг 10
вот по тому что плата символическая пожарных в стране и не хватает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
scorpion69
16 авг 10
По делу. Спасибо. Хорошо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nomakg
16 авг 10
Уложила на лопатки!!молодца! прочел с удовольствием!!
К сожилению до адрессата не дойдет! надо ему РЫНДУ послать))
Респект!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stadgf
16 авг 10
+100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evgeny1977
16 авг 10
Автор Молодца!!+1000
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
…
15
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
правильно, надо навалиться со всех сторон, показать во всей красе ложь нашей правящей хунты
едорастия маст дай
одно неправильно у нее номер шесть --- не заботиться они должны, а на нас работать причем за символическую плату.
К сожилению до адрессата не дойдет! надо ему РЫНДУ послать))
Респект!!!!