Почему до сих пор не объявлено чрезвычайное положение?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • serena89
    9 авг 10
    По поводу мамако и пр паникёров
    politonline.ru
    "...ОТ РЕДАКЦИИ
    Понятно, что жара действует на людей по-разному. Однако ту истерику, которая в связи с жарой и смогом заполонила Интернет, не объяснить одним только «тепловым ударом». Анонимные пользователи блогосферы, пользуясь как раз анонимностью (читай: безнаказанностью), нагнетают такие страхи, что в этой причудливой смеси правды, фантазий и откровенного вранья трудно понять: что же происходит на самом деле?
    Москвичам сейчас действительно тяжело. Но врать-то зачем? Зачем нагнетать страх и панику в ситуации, которая и без того непростая?
    Блоггеры, совесть-то поимейте!..."
    Честно, своей паникой уже достали
    Ответить
  • lokomoskow
    9 авг 10
    Если бы мудак Лужков и компания не строили на каждом квадратном метре торговые центры и палатки , а сохранили и преумножили сады и скверы , то город гораздо лучше продувался и очищался , но погоня за бабками сделали Москву одним из самых неудобных для проживания городов в мире.
    Ответить
  • P
    9 авг 10
    ЭТО НЕ ВРАЧ!!! А САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПРОВОКАТОР, КОТОРОГО НАДО БЫЛО БЫ К СТЕНКЕ ПОСТАВИТЬ. ВЕДЬ ЭТА "врач" НЕ ВЫРАЖАЕТ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ А НАГЛО ВРЕТ!!!! ВРЕТ!!! и ЕЩЕ РАЗ ВРЕТ!!!!! ОЧЕВИДНО ОДНО ЕЁ МАМА НЕ РОЖАЛА А ВЫПЛЕВЫВАЛА. МАРАЗЬ ДА И ТОЛЬКО......
    Ответить
  • U
    9 авг 10
    Немного "страшной" статистики по сведениям WWF
    Читать на ННМ…
    Ответить
  • murray1966
    9 авг 10
    Российские правители ненавидят свой народ. Ну подумаешь пожар, дым, смог — потерпят...
    Люди России, их проблемы им глубоко безразличны!
    Долой!
    Ответить
    • Caracurt
      Нет, бля, должны кинуться с вентиляторами и опахалами смог разгонять.
      Лишь бы в лужу пёрднуть что-нибудь.
      Ответить
  • mikluho
    9 авг 10
    Соглсаен с главным комментатором статьи — автор хочет сорвать бабла и не хочет реально помогать больным, косит и отмазывается.
    Ответить
  • gomersexual
    9 авг 10
    Шёл бы и сам поработал нянечкой по недвойному тарифу. Я бы на тебя посмотрел потом)
    Ответить
    • raibinger
      кто на что учился... слышали такое?
      Ответить
      • workstation
        хороший тезис, только, как обычно, не для этой страны...
        Ответить
      • D
        парень, на няненчек учится не надо! ) так что приходишь в приёмник и говоришь: "Народ! я вот тут больным помощь решил оказать, ибо имею силы и желание великое. Возьмите меня." Поверь, уже через 5 сек будешь стоять в халате припоясанный,
        через 2 мин получишь инструктаж и препровождён в палаты.
        А по утру поделишься здесь же впечатлениями )) Слабо?
        Ответить
      • Terlog
        Если все пойдут учиться в менагеры, кто за тобой судно будет выносить, если случись чего?
        Ответить
  • gendarme
    9 авг 10
    Единороссы все проблемы решат! Голосуем за ЕдРос! Ура Товарищи. Путин и Медведев наши президенты!
    Ответить
    • maxkir72
      что ты! голосуем за …. гм…за…гм… да где ж хоть кто то… ведь такое количества от них предложений по решению вопроса…
      а правда странно что никого: ни красных, ни синих, ни черных и даже тридцатипервых нет! ау вы где? а все просто: очки терять нихотят, народ пиз…ж не простит… так, что в данной ситуации все в траве. а отдуваются те кому и положено… зато на разбор полетов появится все говно…
      Ответить
  • maxkir72
    9 авг 10
    судя по коментам, нервы сдают... народ прорвемся! один год не показатель!
    Ответить
  • gensnnm
    9 авг 10
    Бедная Москва целых 36-38 градусов!!!!! В Ростов приезжайте погостить: около 40(в центре выше) уже пару недель, ночью падает до 34-36(в квартире). Живу на сьемной квартире в панельке, сплита и проч. нет(зачем хозяйке лижние дырки в стенах и растраты). Ну вот только со смогом проще-горит зеленый остров, на весь город не хватает дыма.
    Ответить
    • Rus2k
      gensnnm 9 авг 10
      Дурак или родом так?
      Ответить
    • mikluho
      В Москве на жару никто не жалуется, дай хоть +50 лишь бы воздух был дышать
      Ответить
      • gensnnm
        сорьки смог не учел, но новостя московии по нету на прошл неделе видел в основном про температуру.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026