Аляска. Американский бордель.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    23 июл 10
    Ну американки и страшные... фу...
    Ответить
  • grom_27
    23 июл 10
    прикольно такой типа музейчик..=)
    Ответить
  • M
    23 июл 10
    У "девочек" видок какой-то противозачаточный...
    Ответить
  • finsbury3
    23 июл 10
    типичная жизнь той этохи всегда крутилась возле борделей или кабаков :)))
    Ответить
  • BolshoyU
    23 июл 10
    да ладно вам капризничать — лошади, лошади. во-первых, стандарты красоты тогда несколько отличались от современных. во-вторых, это бордель в захолустном городишке. в третьих — после 3-4 месяцев в тайге на тяжёлой работе, без женского общества... тут, как говорил один персонаж, "кому и лошадь — невеста"
    Ответить
  • V
    23 июл 10
    их нравы.
    Ответить
  • O
    23 июл 10
    Судя по всему эти барышни остались еще с тех времен.
    Ответить
  • z3f
    23 июл 10
    кроме борделей в сша есть еще музеи?
    бедная нация — они даже историю индейцев сохранить не смогли. а своей у них нет...
    Ответить
    • PolluX
      z3f 23 июл 10
      Вот-вот. Зато пиздят на Россию, которая кучу национальностей хранит и не разрушает культуру (я говорю не о правительстве).
      Ответить
  • slab
    23 июл 10
    суровые челябинские официанки
    Ответить
  • spiderlux
    23 июл 10
    афигеть ... от таких официанток и пиво наружу попросится сразу и кусок в глотку не полезет, тьфу,тьфу,тьфу, не дай бог чтобы такое обслуживало
    Ответить
    • z3f
      spiderlux 23 июл 10
      женщин страшных не бывает — бывает мало водки (чей копирайт поставить — хз=)))))
      Ответить
    • vyatko
      Стопудово! :)))
      Ответить
      • spiderlux
        от такого количества алкоголя можно умереть ... и все-равно вряд-ли они станут симпатишнее ))
        Ответить
      • spiderlux
        точнее доза алкоголя которую нужно принять чтобы они стали красавицами — будет скорее всего смертельной
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026