Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
21 июл 10
Подписаться
Аляска. Вертолетная прогулка к леднику.
30
95
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
azure288
22 июл 10
Ледник впечатляет-громада
Видела такие поменьше на Кавказе и даже ходила по некоторым
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maryaha
22 июл 10
Жутковатая красота... как подумаешь, какая глубина у этих трещин.... Ббррр
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
parahod123
22 июл 10
И правда, чем севернее, тем природа красивее. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lomtik3
parahod123
22 июл 10
И чем южнее. Патагония, например.
А Полинезия, Гаваий (где Парк Юрского Период снимали) полный отстой;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
valentin222
22 июл 10
Интересно, спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RayMartin
22 июл 10
Познавательно и очень культурно спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Hamza
RayMartin
22 июл 10
Завтра я расскажу о том, как устроен американский бордель. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2007
22 июл 10
круто, но я туда не полез бы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yurazlat
22 июл 10
Великолепно... Было бы великолепней, если бы НАШЕ было!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
justorange
yurazlat
22 июл 10
Было. Когда-то)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
daolu
yurazlat
22 июл 10
Было бы наше, уже загадили бы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pentilope69
22 июл 10
чувствуешь себя просто каким-то муравъём на таком пленэре...
а интересно, сколько стоит такая вертолётная экскурсия?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RusianVlad
22 июл 10
Красиво, когда-то над этими местами вился двуглавый орёл!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eduardo
RusianVlad
22 июл 10
К сожалению сейчас одноглавый и белоголовый
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anadorhh
22 июл 10
С нетерпением жду следующей новости
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
daemonv
anadorhh
22 июл 10
С подробнейшим фотоотчётом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Видела такие поменьше на Кавказе и даже ходила по некоторым
А Полинезия, Гаваий (где Парк Юрского Период снимали) полный отстой;-)
а интересно, сколько стоит такая вертолётная экскурсия?