Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
19 июл 10
Подписаться
Полет над МКАД на вертолете
147
140
1
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
F
flexx117
20 июл 10
муравейник просто жуть! здесь жить не возможно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pisets
flexx117
20 июл 10
слабак =)))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zmeyv
20 июл 10
Сверху говна не видно... Хорошо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sanya_dav
zmeyv
20 июл 10
но все-таки зелени в Москве маловато, особенно там где высотки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
albaikal
20 июл 10
я то думал раньше что за мкадом обрыв море и америка..... долеко в тумане
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zmeyv
albaikal
20 июл 10
за мкадом — сначала жопа в тумане, а потом — сразу китай :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yu444
20 июл 10
15-трубы бирюлево
16-аннино
17-ясенево
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
morbilli
20 июл 10
Аффигеть. Москва. Красиво.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
postman10
20 июл 10
фотограф- молодец
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
saf
20 июл 10
№ 48, если не ошибаюсь, платформа "Лось"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gentleman
saf
20 июл 10
да похоже на нее.. правда сначала пути не заметил думал дорога коричневая грунтовая :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fus10n
saf
20 июл 10
ага, каждый день езжу с нее на работу)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pan_B
saf
20 июл 10
она родимая!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nifa3
20 июл 10
Оч понравилось, тут safik666.ucoz.ru/forum мы тоже все обсуждаем
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kukara
20 июл 10
Серо как-то!
Москва разочаровывает всё больше и больше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
albaikal
kukara
20 июл 10
уху
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sosed11
20 июл 10
О, а на 42-ой мой родной г. Долгопрудный)))) Ну и помоечка на 41 — ориентир на въезд в наш чудесный город)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
16-аннино
17-ясенево
Москва разочаровывает всё больше и больше.