Лукин почти не виден

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    20 июл 10
    надо полагать автор метит на место Лукина?
    ну а по-поводу его (Лукина) деятельности, одно можно сказать, не мы его назначали, не мы задачи ему ставили, значит не нам его и судить... наверное он вполне устраивает того кто его уполмочил...
    Ответить
    • master222
      Уполномоченного по правам человека назначает Госдума. Госдма представляет интересы граждан. По крайней мере в теории. Сей гражданин занимает не свое место.
      Быть может гражданам, чьи права он должен защищать, стоит о нем судить. Вся демшиза говорит о рабской психологии народа, но судя по всему рабская психология результат деятельности российской демократии, если приводят фразы "не нам судить"
      Ответить
  • 2bastard
    20 июл 10
    Лукин? Кто это?
    Ответить
  • ssoorr
    19 июл 10
    Беспомощный по правам человека.
    Какой к черту ombudsman,
    он ОБОЛТУСмен — бездельник.
    :))))))))))))))))))))
    Ответить
  • Shurund
    18 июл 10
    О русских в Израиле:
    dazzle.ru
    Ответить
  • bober19
    18 июл 10
    Вопрос риторический :-) Ответа даже не требуется.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026