Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
OlDi
Холо и прочие Закосы!
14 июл 10
Подписаться
Т-34 в Корее
35
50
2
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mohameddin
16 июл 10
++++++++++++++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fedor
16 июл 10
Спасибо за статью! Слава советским танкам!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
veduschij
16 июл 10
Спасибо,жаль не могу плюсануть,заминусовали пропиндосы.-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krygaa
15 июл 10
Плюсую, увы, только в писанине!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
beda
15 июл 10
О боевом применении Т-34 после окончания ВОВ могно почитать здесь
otvaga2004.narod.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tartun
15 июл 10
Здорово! Вот бы почитать о советских танках во Вьетнаме. Т-34 там были тоже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MOPO3HOE_YTPO
tartun
15 июл 10
да езжай лучше сам и все увидишь наяву и сразу пообщаешься с участниками
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lordmaxxx
15 июл 10
Спасибо за статью, поставил бы "плюс", да меня самого уже "уработали".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MOPO3HOE_YTPO
lordmaxxx
15 июл 10
многих еще жаба давит :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tequillerboy
MOPO3HOE_YTPO
16 июл 10
Вообще не понимаю, кто в рейтинги ставить. Походу, абсолютно все честные люди в минусах...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tequillerboy
tequillerboy
16 июл 10
А все, которые более-менее грамотны, бухие и по клавишам не попадают:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lordmaxxx
tequillerboy
16 июл 10
Здесь давно уже заметили, что заминусовать в профиль лезут гораздо охотнее, чем плюсовать. Спасибо, кто помог вылезти. Плюс автору.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bluebird
15 июл 10
Спасибо! Интересно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SuperVit-2
15 июл 10
мля как Т-34 херячат в хлам, так сразу экипажи неподготовленные))))
минусуйте))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SuperVit-2
SuperVit-2
15 июл 10
минус -это единственный аргумент у минусов по жизни))) минусуйте дальше))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MOPO3HOE_YTPO
SuperVit-2
15 июл 10
минус — это же главный аргумент лузеров ( сразу же после срача )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
al804
15 июл 10
Также вроде бы из наших летчиков в Корее воевали то ли Покрышкин, то ли Кожедуб. Интересно бы было про это где-нибудь почитать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
w3e4r5t
al804
15 июл 10
Любознательность приветствуется ;)
airwar.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
al804
w3e4r5t
15 июл 10
Спсб
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krygaa
w3e4r5t
15 июл 10
интересный ресурс. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
минусуйте))))