Отпетые мошенники

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    10 июл 10
    А где Вова, Дима, Толик... Статья про детский сад...
    Ответить
  • kurassai
    10 июл 10
    Ты смотри-ка! А Мюнгаузен на портрете и впрямь похож на Олега Янковского, который его играл.
    Ответить
  • aaa_243
    10 июл 10
    Ответить
  • Tr_1986
    10 июл 10
    Робин Гуды блядь ))) А у Милли Ванилли походу вообще одна фотка всего — уже 3ю статью подобную читаю и везде она
    Ответить
  • S
    10 июл 10
    Очень занятно. Но, по сравнению с Березовским, Абрамовичем, Гусинским, Чубайсом, Ходорковским et al, эти персонажи — просто шалунишки. Дилетанты без полета фантазии.
    Ответить
    • I
      +100 добавил бы еще Вову Путина, Димоныча
      Ответить
    • ralik
      shrimpcat 10 июл 10
      Увы, за Березовского и Ко надо благодарить Мишку Меченого и Ебеню Пьяного, которые ни разу не евреи.
      Эти же просто воспользовались моментом. Скажите еще, что Человек Грызлов — гений, а ведь украсть норовит больше всех тех евреев, вместе взятых.
      Ответить
  • penjok
    10 июл 10
    Правильное написание фамилии- Мюнхгаузен.
    Ответить
  • B
    9 июл 10
    эпизод про церетели заставил задуматься о современной москве
    Ответить
  • 99ok99
    9 июл 10
    Правильно. Зачем нам знать о Героях, Изобретателях, уникальных и просто хороших людях?
    Нам интересней ВСЁ знать о мерзавцах, мошенниках, ворах и убийцах.
    Это вопрос не к вам a92.
    Ответить
    • teufel65
      В чем проблема? Возьмите да напишите про героев, изобретателей и просто хороших людей.
      Ответить
      • 99ok99
        Проблема не моя.
        Я имел в виду, что уже давно идёт идеализация всякой нечисти. Ещё и слово для них придумали — авантюристы. Романтика одним словом.
        Ответить
    • grom512
      99ok99 10 июл 10
      Хорошо сказал!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026