Русско-японскую войну мы проиграли не японцам

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    16 авг 10
    Стессель. Старк. Витгефт. Рожественский. Алексеев. Куропаткин. Будь у них ума и решительности хотя бы вполовину от таковых у Макарова — глядишь, и выиграли б войну.
    Ответить
  • severdav2
    9 июл 10
    "даже убивали городовых" — вот и сейчас к этому подстрекают. Кому выгоден хаос? Вопрос риторический, если что.
    Ответить
  • evilKabab
    8 июл 10
    Чето мало о вине евреев... Наверняка ж продали Россию. Да и давление в кране сегодня как-то не очень
    Ответить
  • qwertykma
    7 июл 10
    Хочу заметить что толчком к началу революции 1905 года послужило "кровавое воскресенье", которое случилось 9 января, а 2 января пал порт Артур, что можно считать большой военной неудачей.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026