Почему фильтры Петрика так необходимы стране.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Y
    1 июл 10
    Лучше о Петриковской воде и не скажешь. Класс !!!
    Ответить
  • ah_55
    1 июл 10
    Прелесть! Автору зачет!
    Ответить
  • T
    1 июл 10
    зачет
    Ответить
  • R
    1 июл 10
    заказная статья, очевидно же
    Ответить
  • Raimon
    1 июл 10
    Юмор плосковатый, не интересно.
    Ответить
  • sannick
    1 июл 10
    Антинаучный бред!!!
    Осторожно мошенники!
    Вчера, рассмешил крем для обуви — на упаковке написано: "Инновационные нанотехнологии".
    Выучили словечки, .лять!
    Ответить
    • wvwv
      wvwv АВТОР
      sannick 1 июл 10
      Надо было его развести и выпить.
      Ответить
      • wvwv
        wvwv АВТОР
        wvwv 1 июл 10
        Да, к стати)))
        Приведите, что ли, пример научного бреда.
        А то всё... антинаучный... антинаучный...
        А с чем сравнить то?
        Ответить
        • alexei64
          wvwv 1 июл 10
          Да ладно вам! Есть просто бред. А все остальные "добавки" — попытка доказать что конкретный бред бредовее или недобредовее )) другого!
          Почитал- псмеялся! Про ослов понравилось — наш ответ ВР! и бурить ничего не надо!
          Ответить
    • user32
      теперь это можно добавлять куда только можно приставку нано... а оно нам нуна?
      Ответить
  • hizhnyaka
    1 июл 10
    "Но не все чиновники пострадали психологически. Некоторые были подверженны механическим травмам во время своего рождения. Получив повреждения опорно-двигательного аппарата они стали заложникам симптома вытянутой руки"
    гы-гы... синдром "дай-на-лапу" очень подробно изучен беларусскими правоохранительными органами.
    Многие чиновники отправлены на принудительное лечение в санатории общего режима.
    Ответить
  • E
    1 июл 10
    Смешной стеб.
    Ответить
  • P
    1 июл 10
    В свете внедрения инноваций и нана-технологий появился целый клас людей — на-ноябывателей.
    Они с завидным упорством берутся за работу и на-ноябывают всех и вся ))
    Жалко не могу плюсануть — люди добрые подкинте плюсек, а то хочется плюсовать да не могется ))
    Ответить
  • G
    1 июл 10
    Какой бред!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026