Шесть стволов одного пулемёта

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    17 июн 10
    Уж если говорить то говорить о всех, а то в России получается тока ГШ и есть.
    kbptula.ru
    Один из конструкторов ныне покойный Борис Дмитриевич Юрищев.
    Ответить
  • VICTORINOX
    17 июн 10
    Автор, я всё понимаю — но когда в заглавке новости приводится фотка с семью стволами и тут же жирно заглавие "Шесть стволов одного пулемёта" — желание читать как-то гаснет.
    Ответить
  • S
    17 июн 10
    Добрый доктор Гатлинг... А корабельные наши — это веселуха. Одиночный — расход три вообще весело.
    Ответить
  • ulby
    17 июн 10
    мдя.. эволюция оружия благодаря таким добрым и гуманным изобретателям неуклонно шла к ядерной бомбе..
    Ответить
  • lbear
    17 июн 10
    >«Я думаю, что если бы мне удалось создать машину-ружье, которое, благодаря своей скорострельности >позволило бы одному человеку выполнять работу ста, то это в значительной степени устранило бы >необходимость набора больших армий, а, следовательно, значительно уменьшило потери в бою, и особенно, >от болезней», — писал добрый доктор.
    Какая ирония судьбы.
    Ответить
  • zer0k
    17 июн 10
    Тульские парни дело свою знают )
    Ответить
  • K
    17 июн 10
    Интересно, какова у них кучность стрельбы ))
    Ответить
    • kaanubis
      У них не кучность, у них тучность :)
      Ответить
    • A
      Kurmanu 17 июн 10
      На самом деле там не кучность и скорострельность.
      Есть у таких штуковин главный параметр. Он звучит как "тонн металла в минуту" (для стационаров).
      Ответить
  • zaharmd
    17 июн 10
    Пушки ГШ потрясающая вещь! Производит неизгладимое впечатление.
    Ответить
  • H
    17 июн 10
    на первой картинке 7 стволов, а не 6 :))))
    Ответить
  • Edik333
    17 июн 10
    спасибо
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026