Грядет цензура в интернете

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • unlawful
    29 май 10
    В конце июля 2009 года ФСБ выступила одним из инициаторов запрета в России сервиса IP-телефонии Skype из-за того, что он не поддается прослушиванию, так как не подключен к СОРМ. Но затем спецслужба объявила, что располагает «технологическим решением» для прослушивания Skype.
    Ответить
  • unlawful
    29 май 10
    Всё. Только что смотрел новости. Провайдеры подписали соглашения,спецсофт готов. 15% сайтов содержат неправильное содержимое и владельцы,которые это самое содержимое не будут выпиливать — будут подвергнуты анальной оккупации вместе с копипастерами. Первые в очереди-педофилия и экстремизм.
    Ответить
  • Z
    29 май 10
    так пишут, как будто бы "только в дикой России" такие вещи делаются )
    разве что в штатах/ес об этом громко не рассказывают.
    вообщчим, стандартынй ход зомбо-сми — сенсации и ажиотаж на ровном месте. Что бы на неровное не заглядывались.
    Ответить
  • Eugene_Loo
    29 май 10
    Очень талантливо и грамотно написано. Вобщем, очевидное. Кажется, впервые, в одном месте коротко и просто столько правильных мыслей без желчи и оченок. СПАСИБО!
    Ответить
  • holydaddy
    29 май 10
    У нас в Белгороде хотели запретить тяжелый рок, слава богу это чудо инициатива приобрела огласку и ее отменили по быстрому, репортаж НТВ по этому поводу:

    Самое фиговое что не удивляет подобная хрень!
    Ответить
  • igrecs
    29 май 10
    Фотка неправильная. Надо не рот, а жопу заклеить:)
    Ответить
  • tinto77
    29 май 10
    Форум.мск? Действительно вброс гавнеца на вентилятор.
    Ответить
  • B
    29 май 10
    фашизм нынче в моде :(
    Ответить
  • glutton
    29 май 10
    Они знают с чем борятся. Почему типографии — режимные объекты? А вы вспомните газету "Искра" по всей стране, хренова тонна типографий, вот и борятся.
    P.S. Но при любом госстрое — я партизан, при любом режиме — я анархист (Е. Летов)
    Ответить
    • xploser2
      слишком большое самомнение , максимум кухонный диссидент ....
      Ответить
  • beny7-40
    29 май 10
    Правительство боится собственный народ. Кабычегоневышло. Похоже в России еще лет эдак 120 демократия не наступит. Валить надо из такой страны.
    Ответить
    • xploser2
      и чего ты ждешь ?
      или думаешь что сейчас тысячи людей будут под твоим коментам слезно молить тебя не уезжать ????
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026