Последний звонок

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • LEXYS
    27 май 10
    Славянской внешности только девочки в Москве???
    А то что в фантанах — так эта традиция заимствована со дня ВДВ))) И мы в свое время вылавливали девочек своих из фонтанов (6 лет назад))))
    Ответить
  • P
    27 май 10
    пиздец и это будущее России...
    Ответить
  • Edik333
    27 май 10
    2/3 мужских рож-черные на фото ,.... дорогие мои москвичи
    Ответить
  • rawcat
    27 май 10
    А чо, свиноматки местами ничо так.
    Спасибо ! Ваш голос (пасиба падрачил) принят !
    Ответить
  • cowdoc
    27 май 10
    а это где? По количеству брюнетов я так понял где-то в Душанбе или Грозном ))) мАсква-бад все более и более преображается )))
    Ответить
  • M
    27 май 10
    ппц сколько лицемеров — как будто все предыдущие поколения на выпускной только хороводы водили и кроссворды разгадывали ... тоже вырастут и поумнеют\(поскучнеют)
    Ответить
  • S
    27 май 10
    школота черная, мерзость!
    Ответить
  • vladzik
    27 май 10
    одни чурки
    где же русские?
    Ответить
  • L
    27 май 10
    "В середине дня на Манежной появились ребята из Дагестана. Для тех кто не знает, это тоже старая московская традиция, они почти каждый день здесь танцуют лезгинку и задирают девушек" — ухахах, с этого момента фотки просто категорически в тему))
    Ответить
  • Pacificus
    27 май 10
    Чет жести мало, неужели мозги вправляются у них?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026