Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
26 май 10
Подписаться
Филиппыча на царство
73
123
3
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
kolesnikovd
27 май 10
Как мастер он может и заябись, а как человек — дак простейший простофиля-шизофреник.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergefsw
27 май 10
Спасибо за репортаж!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
haeko123
27 май 10
Душа России. Как знать, может и она. Руки у деда золотые, факт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
grigro
27 май 10
Душа России! Лучше не скажешь...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serdjuzz
27 май 10
личность ...- таких боятся )))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oknebuz
27 май 10
отличный мастер по дереву.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuusama
27 май 10
Ну, с жидами, конечно, перебор — чего их трогать? А вот руки за взятки рубить — это надо бы. И нагайкой тоже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mobilcnt
kuusama
27 май 10
Надо как в фильме "Джентельмены удачи" — в чан с дерьмом...
И через весь город. И каждые 5 минут — мечом над чаном... Если не нырнет — голову отрубит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ghenas
27 май 10
Ну что тут сказать. Человеку 81 год. Ему простительно. Каждый имеет право на свои слабости. Здоровья ему и разрешения семейных проблем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evtn
ghenas
27 май 10
Спасибо, что простил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
forinfo
evtn
27 май 10
Чтобы приехали к нему компетентные органы огород вспахать.. Старенький уже, силушка не та ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
forinfo
forinfo
27 май 10
Ой.. промахнулся, это я ниже xxxmamonxxx, ответил ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
--Shark--
27 май 10
Все встало на свои места после фразы:
У меня на огороде конопля растет
Хотя мужик рукастый...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xxxmamonxxx
--Shark--
27 май 10
к чему он про коноплю?) я не понял)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murkycat
27 май 10
Крепкий у Филиппыча план...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
robdsaw
murkycat
27 май 10
я валяюсь =D
+600
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mangusta
murkycat
27 май 10
+100500
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И через весь город. И каждые 5 минут — мечом над чаном... Если не нырнет — голову отрубит.
У меня на огороде конопля растет
Хотя мужик рукастый...
+600