Парад Победы — 2010. Детали.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Maxsimz
    11 май 10
    Почему на этом параде не кричали Ура!?
    Ответить
  • rabadagal
    11 май 10
    Авиации маловато, а так зачётные фотографии.
    Ответить
  • ph3s
    11 май 10
    Спасибо за репортаж, интересный Герой СССР пойду искать в архивах, Орден дружбы Монголии, слева Орден Албанской Партизанской Звезды. Очень интересно
    Ответить
  • I
    11 май 10
    Кстати, кто скажет, что это был за хрен, постоянно висящий между ухом одного из азиатских лидеров и Медведевым? Во время эфира по ТВ, как только камера переключалась на Дмитрия Анатольевича — он усердно чтото нашёптывал. ммм?
    Ответить
  • foxik001
    11 май 10
    маловато будет....
    Ответить
  • xcka3o4kax
    11 май 10
    АПутин болтал с этой скатиной
    Ответить
  • T0rv4rd
    11 май 10
    "Дмитрий Медведев прочитал свою речь". Произнес.
    Ответить
  • xcka3o4kax
    11 май 10
    Как же нечего, а светится где
    Ответить
  • _foxh0und
    11 май 10
    Наина Ельцина объявилась. имхо на парадах посвящённых великим праздникам России ей делать точно нечего...
    Ответить
  • rius_
    11 май 10
    молодец автор!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026