Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
10 май 10
Подписаться
Несогласный пёс Сосиска
40
96
4
Ссылка поста
35
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
all_4_one
5 июн 10
третья фотография снизу как будто бы из какого-то фильма про зомби и вирусы))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sineus5
12 май 10
В Греции даже собаки социально активные, нам далеко до них
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gkf0xcpkl5
11 май 10
А в Киеве тоже такая есть, баба параска звать.
Тоже дитЁ революции.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dayvox
gkf0xcpkl5
11 май 10
+100000
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaban3
gkf0xcpkl5
14 май 10
С той только разницей, что у Сосиски мозгов побольше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
0sid0
11 май 10
...просто любит тусовку ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NiKoLyA
11 май 10
О! Баба Лера по гречески! Всегда против!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bzlo2
11 май 10
Теперь надо на очередном марше с Новодворской корову сфоткать, а у Явлинского — лимура, висящего на партийном флажке. Вот тогда у Сосиски появятся коллеги в России, звать их будут Лепешка и Повидло.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NiKoLyA
bzlo2
11 май 10
Опа! Теория парных случаев (мыслей)? :-))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bzlo2
NiKoLyA
11 май 10
не, у дураков они всегда сходятся, если есть:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NiKoLyA
bzlo2
11 май 10
Гы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
winfast
11 май 10
По итогам последней забастовки, сосиску повысили рангом до сардельки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mangusta
winfast
11 май 10
:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alya_spock
11 май 10
Hot Dog по гречески.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BolshoyU
11 май 10
класс! а в случае чего всегда сможет сделать вид, что она там ни при чём, а просто мимо пробегала, к ближайшей помойке
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pytrus
11 май 10
суперпёс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Тоже дитЁ революции.