Без телевидения терроризма бы не было

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • master222
    6 апр 10
    Есть и в СМИ плюсы. Я в день теракта заболел и решил никуда не ехать. О теракте я узнал от родственников из Сирии, которые уже в 9 часов позвонили спросить "все ли у меня в порядке".
    Ответить
  • S
    5 апр 10
    ПРО НОРДОСТ-ХОРОШО СКАЗАЛ!
    ТОЛЬКО ВРЯД ЛИ БЫ УДАЛОСЬ СПИСАТЬ НА БОЕВИКОВ!
    А ТАК В ПРИНЦИПЕ ПРАВИЛЬНО,ОСОБЕННО КАСАЕМО РОДСТВЕННИКОВ !
    И КОНЕЧНО ПЛОХО КОГДА ЛЮДИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В СТЕРВЯТНИКОВ,
    Ответить
    • OlDi
      OlDi АВТОР
      semiadmin 5 апр 10
      а зачем списывать, уверен, что 85% зрителей вполне бы поняли спецназовца, засветившего по камере...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026