Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
OlDi
Холо и прочие Закосы!
4 апр 10
Подписаться
ПОВЕСТЬ О ПОРТРЕТЕ
36
71
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
lego63
5 апр 10
Это-милые шалости в сравнении с общим маразмом и безделием омских властей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
smkisil
5 апр 10
Блин, вот нихуя не пойму, они что муж и жена?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
melkar
smkisil
5 апр 10
"Саурон и кольцо — это как корпускулярно-волновая теория, короче ты не поймешь, сельский паренек" (С)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
OlDi
АВТОР
melkar
5 апр 10
ага, а "Слава коммунизму" это оказывается не один человек;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexaship
5 апр 10
Надо было просто убрать все эти плакаты.
С оригиналами скоро уже такое произойдет...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karalka
lexaship
5 апр 10
к тебе уже выехали......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dziruto
5 апр 10
Забавно. А на плакате здравые мысли, тем более цитаты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dendro
5 апр 10
закидать тухлыми яйцами и помидорами
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cucuruzina
5 апр 10
Бедненькие...
10 лет херней маялись, а теперь вот опять что-то делать прийдется.
Как прочту про уволенного чиновника, так сразу слезы на глаза наворачиваются!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ilya_kuznetsov
5 апр 10
снять обоих!
putinavotstavku.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
severdav2
ilya_kuznetsov
5 апр 10
Кого поставить? Ты уж заканчивай мысль.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ashield
ilya_kuznetsov
5 апр 10
Может, все таки, лучше повесить? )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qwerdsa
5 апр 10
Чиновникам намекнули — инициатива бывает наказуема.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pacatus
4 апр 10
Нет повести печальнее на свете,
Чем... нет, не буду. Вдруг увидят дети? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Boomerang
pacatus
5 апр 10
"...чем повесть о заклинившем RESETе"
Не в тему, прошу прощения, но не удержался :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TiRex
Boomerang
5 апр 10
"...чем повесть о неоконченном минете"
тоже не в тему, прошу прощения, но тоже не могу молчать :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
severdav2
TiRex
5 апр 10
О минете в туалете :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gn00s
4 апр 10
В Омске скандал?!? Вы бредите?!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bvv75
Gn00s
5 апр 10
Да какой скандал... Тихо и спокойно... Маразм наших властей даже улыбки ни у кого не вызывает...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
С оригиналами скоро уже такое произойдет...
10 лет херней маялись, а теперь вот опять что-то делать прийдется.
Как прочту про уволенного чиновника, так сразу слезы на глаза наворачиваются!
putinavotstavku.ru
Чем... нет, не буду. Вдруг увидят дети? :)
Не в тему, прошу прощения, но не удержался :)
тоже не в тему, прошу прощения, но тоже не могу молчать :)