Не пора ли нам оставить своего самого сильного союзника?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • E
    17 мар 10
    крысы с корабля?
    Ответить
  • moplen
    16 мар 10
    Англия главная европейская пакостница и ворнючка
    Ответить
  • dia_vol
    15 мар 10
    Угу, соучастница, — так и поверили. Англичанка гадит!
    Ответить
  • master222
    15 мар 10
    Не уйдет Британия никуда. На Ираке она сама неплохой навар делает.
    Ответить
  • P
    15 мар 10
    который по ошибке проник в компьютерную сеть Пентагона — ya plakal... Kakoy idiot eto pisal?
    Ответить
  • aleks47
    15 мар 10
    англичане уже явно чувствуют, что отгребут за свои дела по полной, и начинают изображать наивных.
    "Не виноватая я, он сам пришёл" (С)
    Ответить
  • severdav2
    15 мар 10
    Не пора ли нам оставить своего самого сильного союзника? — и это настроения в Британии. А что в остальных Европах? ;)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026