Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
OlDi
Холо и прочие Закосы!
17 фев 10
Подписаться
Россия предостерегла США от нападения на Иран
7
14
1
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
radday
19 фев 10
Я думаю штаты сделают грязное дело руками израиля, но в любом случае это будет самоубийство, ядерная война это пиздец!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
master222
18 фев 10
Как всегда. Правящие круги США действуют по проверенной временем схеме.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
c0mbo
18 фев 10
так что в итоге там Россия сделала-то?
вот если бы межконтинентальную контрольку пустили "Москва-Бостон", тогда да... предотвратили бы что-нибудь, а так...
ничего не изменилось, новую войну хотят и всё тут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blyaha
18 фев 10
Ну и где тут Россия предостерегла, а??????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moplen
18 фев 10
У пендосов очко треснит!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Evgen
17 фев 10
молодцы персы, держитесь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flyflint
17 фев 10
Интересно было бы узнать там уран тоже в закрытых городах обогощают ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
вот если бы межконтинентальную контрольку пустили "Москва-Бостон", тогда да... предотвратили бы что-нибудь, а так...
ничего не изменилось, новую войну хотят и всё тут