С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 8rahman
    1 янв 10
    Комрады...я жив.Это было феерично
    С новым годом, дорогие мои. Я в доке печатаюсь чуть меньше года, но за этот небольшой промежуток времени мне посчастливилось встретить замечательных людей, людей, которых очень не хочется терять.
    В этот только начавшийся полосатый НГ желаю Вам с легкостью и позитивом переносить все негативы и просто огорчения.Желаю Вам бесконечной радости и энергии
    Искренне Ва, Бра.
    Ответить
  • I
    1 янв 10
    Всех С Праздником!!!! Желаю Всем Нам Много Много Вкусностей!!! =)
    Ответить
  • satsh
    1 янв 10
    Праздник прошёл..... Вот мысли о нём. -Можно выложу?
    Ресторан был и приглашенья были, сейчас туда...
    К ДРУЗЬЯМ!!!
    Сидеть и пить уставившись в глаза
    Распутывать клубки души переплетенья.
    Забыться,спать и улыбаться..
    Чего же боле остаётся?
    Проснуться, встать и похмелиться.
    Любить их всех и кто тебе не рад...
    ЗАКОНЧИЛАСЬ!!
    Бежать в ларёк...
    И улыбаться продавщицам
    Да! Без очереди...
    И жалобно : -Красавица пусти-и
    Пришли!!!
    Расположились. Давай скоре-ей!
    Осела муть. Раздвинулись проблемы мирозданья.
    Потом кабак и влажные шептанья на ушко..
    Той в ком и женщину то слабо признаю
    У битый тягостным дурманом алкоголя.
    Пить так пить, чтоб палубу качало, в раскоряку ноги...
    Потом лежать в поту и истово молимся: Господи, спаси!..
    И ОН спасёт. В который раз. Ведь; Любит нас, убогих.
    Ответить
  • lapushka_
    1 янв 10
    C Новым Годом!!!!
    Ответить
  • rosenna
    31 дек 09
    С Новым годом! Самых хороших людей и самый вкусный и добрый док поздравляю! Счастья вам, здоровья и доброты!
    Ответить
  • S
    31 дек 09
    С НГ камрады!!! не сожгите себя фейверками ;)
    Ответить
  • dj_sunn
    31 дек 09
    Всех с праздником!
    Ответить
  • Sibalice
    31 дек 09
    C Наступившим! Я хочу поздравит всех кто пишет, комментирует и читает. Желаю Вам в Новом году Здоровья, Любви и Удачи! А док был, есть и будет!
    Ответить
    • satsh
      Нам бы ещё день простоять и ночь продержаться!!
      А док пускай стоит. и ещё раз точка.
      Ответить
  • bellsmile
    31 дек 09
    С Новым годом! Веселого праздника, удачного года и как минимум 365 позитивных моментов в наступающем году!!!!
    Ответить
  • miraru1
    31 дек 09
    Спасибо, но появлялся бы почаще))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026