Оказывается " Существует более 400 различных фобий, признанных психологами."
Среди них такие фобии как (выборочно приведу):
Номофобия — это страх остаться без мобильного телефона или потерять сигнал сотовой связи.
Анатидаефобия — это страх, что за вами как-то где-то следит утка.
Калигинефобия — это боязнь красивых женщин.
Херофобия — это не то, что вы могли подумать. На самом деле это страх радости, потому что после неё может случиться «что-то трагическое».
Ченосилликафобия — это страх пустой пивной кружки.
Айлурофобия — это страх, боязнь кошек. (Пишут, что ей страдали Александр Великий, Наполеон, Муссолини и Гитлер). Впрочем, есть ещё некоторые страдальцы.
шобы изобрести новую фобию, достаточно название того, шо вы собираетесь бояться, перевести на латынь или греческий, шоб непонятнее, написать русскими буквами и в конце добавить "-фобия". Фсё !!! Фсем баяцца !!!
лапы с клавиш сорвались
...поведай народу — та или не так.
А то хрен поймёшь уже.
Вона, у нас снег сёня выпал — так что Ассу теперь с Днюхой праздравлять штоля?
Мнээээ....
Отбой воздушной тревоги.
Пролистал там, чуть ниже прочитал твой коммент.
Я догадывался, откуда уши растут, но до конца не был уверен в коварстве и злодействе. :)
Вот что значит снега нет.
Онабашира (Япония)
Это скорее фестиваль, чем спорт. Он проходит раз в шесть лет. Спиливается 200-летняя сосна и каждый желающий может прокатиться на ней верхом вниз по склону горы. Выживание не гарантируется.
Комментарии
как истинная ледь-щитать не умею...
путаю право и лево...
вперёд и назад...
дала-не дала...
астрономы астрономируют.
Ты меня с мысли сбила!
А ты снегом отбивайся.
я такая
"Мы читали утреннюю Таймс" (с)
Впрочем нет.
Хотя да!
Среди них такие фобии как (выборочно приведу):
Номофобия — это страх остаться без мобильного телефона или потерять сигнал сотовой связи.
Анатидаефобия — это страх, что за вами как-то где-то следит утка.
Калигинефобия — это боязнь красивых женщин.
Херофобия — это не то, что вы могли подумать. На самом деле это страх радости, потому что после неё может случиться «что-то трагическое».
Ченосилликафобия — это страх пустой пивной кружки.
Айлурофобия — это страх, боязнь кошек. (Пишут, что ей страдали Александр Великий, Наполеон, Муссолини и Гитлер). Впрочем, есть ещё некоторые страдальцы.
Не забудьте приписать эту фобию кому-то из известных, например "диме-билану".
Ты, как чатский днюховед — поведай
...поведай народу — та или не так.
А то хрен поймёшь уже.
Вона, у нас снег сёня выпал — так что Ассу теперь с Днюхой праздравлять штоля?
Отбой воздушной тревоги.
Пролистал там, чуть ниже прочитал твой коммент.
Я догадывался, откуда уши растут, но до конца не был уверен в коварстве и злодействе. :)
Вон у Монгола их ваще 36 в году...
бывало и больше
И насколько больше, стесняюсь спросить?
в особо заёбливый год чуть ли каждые две недели
он бы все профессии перебрал
Онабашира (Япония)
Это скорее фестиваль, чем спорт. Он проходит раз в шесть лет. Спиливается 200-летняя сосна и каждый желающий может прокатиться на ней верхом вниз по склону горы. Выживание не гарантируется.
хуйня !
то ли дело Роспотребкооперация !!!
Поди бурят
Нет.
Токаря токарярят.