Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wild125
    30 мар 15
    Ответить
  • BaoBo
    30 мар 15
    1 824 x 1 368
    Ответить
  • kvig
    30 мар 15
    Казалось бы всё просто: ну урулил мэн и хрен с ним. Однако — залип над тем, чем он рулит!
    Ответить
  • assa82
    30 мар 15
    Бао!
    Ты меня с мысли сбила!
    Ответить
  • BaoBo
    30 мар 15
    Ответить
  • lapushka_
    30 мар 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    30 мар 15
    Вот ведь...
    Впрочем нет.
    Хотя да!
    Ответить
    • Juffin_2010
      Оказывается " Существует более 400 различных фобий, признанных психологами."
      Среди них такие фобии как (выборочно приведу):
      Номофобия — это страх остаться без мобильного телефона или потерять сигнал сотовой связи.
      Анатидаефобия — это страх, что за вами как-то где-то следит утка.
      Калигинефобия — это боязнь красивых женщин.
      Херофобия — это не то, что вы могли подумать. На самом деле это страх радости, потому что после неё может случиться «что-то трагическое».
      Ченосилликафобия — это страх пустой пивной кружки.
      Айлурофобия — это страх, боязнь кошек. (Пишут, что ей страдали Александр Великий, Наполеон, Муссолини и Гитлер). Впрочем, есть ещё некоторые страдальцы.
      Ответить
      • derevyaha
        шобы изобрести новую фобию, достаточно название того, шо вы собираетесь бояться, перевести на латынь или греческий, шоб непонятнее, написать русскими буквами и в конце добавить "-фобия". Фсё !!! Фсем баяцца !!!
        Ответить
        • derevyaha
          Да! чуть не забыл, а это важно...
          Не забудьте приписать эту фобию кому-то из известных, например "диме-билану".
          Ответить
  • Juffin_2010
    30 мар 15
    Лёва, а чё в Отзывах Днюху Хайда обсуждают?
    Ты, как чатский днюховед — поведай
    Ответить
    • Juffin_2010
      лапы с клавиш сорвались
      ...поведай народу — та или не так.
      А то хрен поймёшь уже.
      Вона, у нас снег сёня выпал — так что Ассу теперь с Днюхой праздравлять штоля?
      Ответить
      • Juffin_2010
        Мнээээ....
        Отбой воздушной тревоги.
        Пролистал там, чуть ниже прочитал твой коммент.
        Я догадывался, откуда уши растут, но до конца не был уверен в коварстве и злодействе. :)
        Ответить
  • Juffin_2010
    30 мар 15
    Вот что значит снега нет.
    Онабашира (Япония)
    Это скорее фестиваль, чем спорт. Он проходит раз в шесть лет. Спиливается 200-летняя сосна и каждый желающий может прокатиться на ней верхом вниз по склону горы. Выживание не гарантируется.
    Ответить
  • BaoBo
    30 мар 15
    зимойбыб...
    Поди бурят
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026