Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mongol
    2 апр 15
    Ответить
    • aaa_432
      Я твоЁ буржуазное нутро за версту чЮю !!!!!!! А ты фсё Ленина цЫтируешь...
      Ответить
      • aaa_432
        Во если принадлежЫт уже — так зачем за него плотить ещЁ ?????
        (билеты на концерты, СД, ДВД и т.д.) Хде логика ???????
        А фсё просто ВЫ пролетарии — БУРЖУИНЫ !!!!!!!!!
        Ответить
        • BaoBo
          aaa_432 2 апр 15
          нук ручки убрал от нутра то.... буржуазного
          я ить не посмотрю что под столом не нагибаясь в туалет ходишь....
          Ответить
    • kuka
      mongol 2 апр 15
      Ещё один "Звонок" что ли выпустили?
      Ответить
  • assa82
    2 апр 15
    Хммм...
    (Читая переписку Джуффина и Хайда)
    А вот теоретически можно петь, пить и спать одновременно?
    Ответить
  • Juffin_2010
    2 апр 15
    Не, БедроСыч, я вот подумал...
    Подумал я тут...
    Потом ещё немного...
    И!
    Фсё-таки хорошо, что 2 апреля, а не 1-ого.
    Ответить
    • Juffin_2010
      Рождаются, конечно, и первого — тут уж никуда не денешься.
      Но 1 апреля такое событие как-то поневоле воспринимается не серьёзно.
      И первое, что думаешь: шутка такая, розыгрыш.
      Потом думаешь, что вроде по срокам должно, и может вовсе не шутка, а всерьёз.
      Потом ещё думаешь, опять думаешь, снова думаешь...
      В итоге не знаешь, что и думать...
      Карочь, со свершившимся семейным событием — с новорождённым!
      Ответить
  • Juffin_2010
    2 апр 15
    БедроСычу
    Ответить
  • kvig
    2 апр 15
    А Асса сегодня у нас нехило снегом снегурил утром!
    Ответить
    • Juffin_2010
      ААсса не любит лето.
      У него тогда снег тает.
      А зимой красота: Снегурки, и прочие снежные бабы.
      А потолок — ледяной. И дверь скрипучая, да.
      А с сарайке — санки-ледянки, лыжи-снегоступы и снегоход-снегоезд.
      Ответить
  • aaa_432
    2 апр 15
    Кофе хачЮ !!! Пайду-ка я выпью его ... или её... Блин! каросе эту смесь !!!!!! или этот смесь... ТЬФУ БЛИН !
    Ответить
    • aaa_432
      Не разабравшись как называть — налил себе Кока-Колы. Вот теперь сижу и годаю..., эта "она" или "оны" ...?
      Ответить
      • Juffin_2010
        "Чашку кофею я тебе бодрящего налью
        И по-настоящему спою новую песнЮ".
        ПеснЮ не забудь спеть.
        Или спить.
        А мож спать.
        Ответить
      • kuka
        aaa_432 2 апр 15
        Да я уже сто раз постил давно уже устоявшееся правило относительно кофе:
        Если кофе хорошего качества, то используется мужской род — ну, например, "крепкий кофе". Если качество похуже, то кофе уже переходит в средний род — "жидковатое кофе". А уж если кофе совсем отвратного качества, то тогда и только тогда используется женский род.
        Ответить
  • WadDad
    2 апр 15
    Ответить
    • Juffin_2010
      Не иначе Енотю приманивает.
      Он вродь ценитель рубенсовских барышень.
      Ответить
      • kuka
        При Рубенсе такого не было!
        Ответить
        • derevyaha
          у рубэнса все тетки больны базедовой болезнию
          Ответить
          • kuka
            Тогда фотографии не было и натурщицам приходилось сидеть всё время, сколько художник картину писал, не шевелясь. Это они ещё дёшево отделались — какой-то базедовой болезнью... Вот все тащатся с загадочной улыбки Джоконды. А фигли тащиться? Леонардо да Винчи был известен медленной работой над своими картинами. И не такую загадочную улыбку на лице изобразишь сидючи столько...
            Ответить
        • Juffin_2010
          Ну ты скажи ещё, тогда целлюлита не было.
          Хотя мож не было.
          Его позже придумали. :0)
          Ответить
        • Juffin_2010
          Ответить
        • v1132901
          kuka 2 апр 15
          Про Кустодиева не забывайте!)
          Ответить
  • posixru
    2 апр 15
    Ответить
  • wild125
    2 апр 15
    а у меня сын родился
    Ответить
  • assa82
    1 апр 15
    Гребибля!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026