Во если принадлежЫт уже — так зачем за него плотить ещЁ ?????
(билеты на концерты, СД, ДВД и т.д.) Хде логика ???????
А фсё просто ВЫ пролетарии — БУРЖУИНЫ !!!!!!!!!
Рождаются, конечно, и первого — тут уж никуда не денешься.
Но 1 апреля такое событие как-то поневоле воспринимается не серьёзно.
И первое, что думаешь: шутка такая, розыгрыш.
Потом думаешь, что вроде по срокам должно, и может вовсе не шутка, а всерьёз.
Потом ещё думаешь, опять думаешь, снова думаешь...
В итоге не знаешь, что и думать...
Карочь, со свершившимся семейным событием — с новорождённым!
ААсса не любит лето.
У него тогда снег тает.
А зимой красота: Снегурки, и прочие снежные бабы.
А потолок — ледяной. И дверь скрипучая, да.
А с сарайке — санки-ледянки, лыжи-снегоступы и снегоход-снегоезд.
Да я уже сто раз постил давно уже устоявшееся правило относительно кофе:
Если кофе хорошего качества, то используется мужской род — ну, например, "крепкий кофе". Если качество похуже, то кофе уже переходит в средний род — "жидковатое кофе". А уж если кофе совсем отвратного качества, то тогда и только тогда используется женский род.
Тогда фотографии не было и натурщицам приходилось сидеть всё время, сколько художник картину писал, не шевелясь. Это они ещё дёшево отделались — какой-то базедовой болезнью... Вот все тащатся с загадочной улыбки Джоконды. А фигли тащиться? Леонардо да Винчи был известен медленной работой над своими картинами. И не такую загадочную улыбку на лице изобразишь сидючи столько...
Комментарии
(билеты на концерты, СД, ДВД и т.д.) Хде логика ???????
А фсё просто ВЫ пролетарии — БУРЖУИНЫ !!!!!!!!!
я ить не посмотрю что под столом не нагибаясь в туалет ходишь....
(Читая переписку Джуффина и Хайда)
А вот теоретически можно петь, пить и спать одновременно?
Подумал я тут...
Потом ещё немного...
И!
Фсё-таки хорошо, что 2 апреля, а не 1-ого.
Но 1 апреля такое событие как-то поневоле воспринимается не серьёзно.
И первое, что думаешь: шутка такая, розыгрыш.
Потом думаешь, что вроде по срокам должно, и может вовсе не шутка, а всерьёз.
Потом ещё думаешь, опять думаешь, снова думаешь...
В итоге не знаешь, что и думать...
Карочь, со свершившимся семейным событием — с новорождённым!
У него тогда снег тает.
А зимой красота: Снегурки, и прочие снежные бабы.
А потолок — ледяной. И дверь скрипучая, да.
А с сарайке — санки-ледянки, лыжи-снегоступы и снегоход-снегоезд.
И по-настоящему спою новую песнЮ".
ПеснЮ не забудь спеть.
Или спить.
А мож спать.
Петь, пить или есть — вот ф чОм вапрос!!!
Если кофе хорошего качества, то используется мужской род — ну, например, "крепкий кофе". Если качество похуже, то кофе уже переходит в средний род — "жидковатое кофе". А уж если кофе совсем отвратного качества, то тогда и только тогда используется женский род.
Он вродь ценитель рубенсовских барышень.
Хотя мож не было.
Его позже придумали. :0)
Сидя в неглиже гладит паранжу!
Эй, Глафира, выпей кефира!
..сори.. не могу удержаться
Бедросыча пупса целую в пуп))
Жизненный опыт по поводу диареи я надеюсь, с этим не связан?
Но БАЙЯН!
Поздравления тебе и твоей супруге.