Расею не надо побеждать, потому как не понятно шо потом с ней делать.
Я бы уточнил слово "загадочная": загадка, как так можно жить, главная загадка — зачем так жить вообще.
Это всё от загадочной славянской души, которая всё пытается найти смысл жизни. А в таких поисках на всякие бытовые мелочи вроде отсутствия дорог кто ж внимание-то обращает? Так вот и катится птица-тройка к чёртовой бабушке, да всё никак доехать не может...
Это потом. Вначале — покусают. Ну это как когда отбивную готовишь — вначале таким молотком с зубами её избиваешь, и уж только потом жаришь и съедаешь. Собаки же умные. Особенно — суки всякие.
Комментарии
(доставая из чулана запылившийся скафандр)
А то когда ещё марсианские яблоки вырастут...
— На конечную.
— А метафизически?
— К нравственному кризису.
— Спасибо.
Я бы уточнил слово "загадочная": загадка, как так можно жить, главная загадка — зачем так жить вообще.
Надо не Ай, а Ва.
"Я так думаю" (с)
Или всё же запасный?
Три суки.
Симпатичных.
Ты поакуратнее, лучше не ссориться — покусают.
А я кабортино-балкарец !!!!!!!!!!