Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    8 апр 15
    Если на дороге дверь, то это конечная?
    Ответить
    • kuka
      assa82 8 апр 15
      Как думать о главном, когда главное ни фига не показано?
      Ответить
      • kuka
        kuka 8 апр 15
        Дык пока не потрогаешь — не почувствуешь... Понимать надо!
        Ответить
        • kuka
          kuka 8 апр 15
          Фи... Покупать... Любовь — не продажна! Даром что ли её русские придумали? И не музей. Экий ты непонятливый-то...
          Ответить
          • kuka
            kuka 9 апр 15
            Слегка пьян и до синевы выбрит, милостивый государь.
            Ответить
    • Juffin_2010
      В лунных морях должна водиться лунная рыба!
      (доставая из чулана запылившийся скафандр)
      А то когда ещё марсианские яблоки вырастут...
      Ответить
  • assa82
    8 апр 15
    — Куда привезет меня этот автобус?
    — На конечную.
    — А метафизически?
    — К нравственному кризису.
    — Спасибо.
    Ответить
    • assa82
      assa82 8 апр 15
      Метафизика :
      Ответить
      • kuka
        assa82 8 апр 15
        Обычно под такими фотками пишут: "Эту страну не победить!"
        Ответить
        • derevyaha
          Знаешь анекдот про неуловимого Джо?
          Ответить
          • kuka
            У него что, тоже бабушка из-под Ярославля?! Бля...
            Ответить
            • derevyaha
              Расею не надо побеждать, потому как не понятно шо потом с ней делать.
              Я бы уточнил слово "загадочная": загадка, как так можно жить, главная загадка — зачем так жить вообще.
              Ответить
              • kuka
                Это всё от загадочной славянской души, которая всё пытается найти смысл жизни. А в таких поисках на всякие бытовые мелочи вроде отсутствия дорог кто ж внимание-то обращает? Так вот и катится птица-тройка к чёртовой бабушке, да всё никак доехать не может...
                Ответить
                • derevyaha
                  куда можно доехать, двигаясь по кругу?
                  Ответить
                  • kuka
                    В дзен. Просветление по-нашему. Туда и двигаем. Вот недавно в светлое будущее пёрли. Недолёт получился... Бывает.
                    Ответить
  • wild125
    8 апр 15
    Ответить
  • assa82
    7 апр 15
    Ответить
  • wild125
    7 апр 15
    Деревяхе
    Ответить
  • assa82
    7 апр 15
    Хайд, прячься!
    Ответить
    • kuka
      assa82 8 апр 15
      Как я уже вопрошал: "Какая сволочь лягушку поцеловал!?"
      Ответить
  • assa82
    7 апр 15
    А что, если бабушки, сидящие на стульях в музее, это когда-то отбившиеся от экскурсий и одичавшие дети?
    Ответить
  • aaa_432
    7 апр 15
    Три.
    Три суки.
    Симпатичных.
    Ответить
    • kuka
      aaa_432 7 апр 15
      Эти что ли?
      Ты поакуратнее, лучше не ссориться — покусают.
      Ответить
      • derevyaha
        эти — съедят
        Ответить
        • aaa_432
          Фсе — гондурасы !!!!!!
          А я кабортино-балкарец !!!!!!!!!!
          Ответить
        • kuka
          Это потом. Вначале — покусают. Ну это как когда отбивную готовишь — вначале таким молотком с зубами её избиваешь, и уж только потом жаришь и съедаешь. Собаки же умные. Особенно — суки всякие.
          Ответить
  • Twent
    7 апр 15
    Старое, доброе кино
    Ответить
  • wild125
    7 апр 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026