В купе на нижней полке едет мужик. Ночь. Все спят. Вдруг мужик видит, что мимо него с верхней полки прямо на пол валится комками дерьмо. Мужик вскакивает, расталкивает пассажира на верхней полке:
— Товарищ! Товарищ! Проснитесь, вы обосрались!
— А я и не сплю...
Комментарии
Голда Меир — буревестник.
(c)Стихи.
Опять не сплю.
— Товарищ! Товарищ! Проснитесь, вы обосрались!
— А я и не сплю...
И часа не прошло.
Проникновенно, за душу цепляет.
Когда показывают по телеку — всегда смотрю, хоть уже не раз видел.