Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • WadDad
    23 апр 15
    Ответить
  • kuka
    23 апр 15
    Ответить
    • kuka
      kuka 23 апр 15
      Вот гады, удалили клип с таким отличны видеорядом... Ну хоть музыку...
      Ответить
  • assa82
    23 апр 15
    Кинодокументалистика например :
    https://www.youtube.com/wat...
    Утренняя. Зимняя.
    Ответить
  • assa82
    23 апр 15
    Кино "Марс атакует" можно считать документальным.
    (c)
    Ответить
    • saat
      assa82 23 апр 15
      Снова спишь?
      Ответить
    • assa82
      assa82 23 апр 15
      А чё ковёр не на стене, а на полу?
      Ответить
      • kuka
        assa82 23 апр 15
        Так новый ещё, не протёрся. А когда до дыр протрётся — на стенку вешать приходится. Ну чтобы за дырки не запнуться и нос не расквасить. Экие вы необразованные да некультурные...
        Ответить
    • slycar
      assa82 23 апр 15
      Это кошак её так покорябал?
      Ответить
  • wild125
    22 апр 15
    Ответить
  • lapushka_
    22 апр 15
    Ответить
  • assa82
    22 апр 15
    Мне иногда кажется, что мне что-то кажется.
    Ответить
    • WadDad
      assa82 22 апр 15
      Дежа вю это.
      Ответить
    • derevyaha
      ты сам то как, думаешь, что существуешь или твой мозг выдумал сам себя ?
      Ответить
      • assa82
        Нед.
        Ответить
      • assa82
        Моцк живёт своею жизнью и всё время думает всякую хуйню, про которую я даже и не думаю.
        Ответить
        • derevyaha
          твой моцк думает не так как думаеш ты, значит твой моцк и ты — две разных сущности. Но если твой моцк думает сам по себе, а ты — сам по себе, то мне трудно представить, чем думаешь ты, но не моцком, потомушо твой моцк с тобой не согласен.
          Аднака...
          Ответить
    • saat
      assa82 22 апр 15
      галоперидол тебе в помощь...
      Ответить
  • Juffin_2010
    22 апр 15
    Опять сегодня проходил мимо.
    Не смог удержаться.
    "Я не поэт, но я скажу стихами".
    Ответить
  • Juffin_2010
    22 апр 15
    Весна пришла — киты обратно прилетели.
    (свежий улов)
    Зы. Если совместить обе фоты в гиф-анимацию — то кит будет пытаться взлететь. :)
    Ответить
    • wild125
      Ответить
      • Juffin_2010
        Ух ты, Бедросыч, сыпасиба, друх!
        Движуха пошла.
        Хотя, скорее, скачет он.
        Ну, оно и понятно: кит — птиц крупная — разгон для взлёта такой же требует.
        Ответить
  • kvig
    22 апр 15
    Хе-хе. Хайд — проверь ботов, теперь у всех по 100!
    Ответить
    • Juffin_2010
      Аха, сёня тож прочитал об этом.
      Кто-то прыгает от радости, кто-то пытается вернуть кровно заработанные минусА обратно взад.
      Опять схлестнутся силы света и тьмы. :)
      Содом и Гоморра в одном флаконе.
      Ответить
      • kvig
        А фиг теперь, а не минусы. Говорят, что если ставил уже, то фиг поставишь ещё амнистированному. Уже небольшая войнушка намечается. Теперь заминусованные ранее — заминусуют тех, кто был с плюсом раньше
        ЗЫ: Мне ставить минусы лень. А уж когда становится не лень, то сообщаю.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026