Так новый ещё, не протёрся. А когда до дыр протрётся — на стенку вешать приходится. Ну чтобы за дырки не запнуться и нос не расквасить. Экие вы необразованные да некультурные...
твой моцк думает не так как думаеш ты, значит твой моцк и ты — две разных сущности. Но если твой моцк думает сам по себе, а ты — сам по себе, то мне трудно представить, чем думаешь ты, но не моцком, потомушо твой моцк с тобой не согласен.
Аднака...
Аха, сёня тож прочитал об этом.
Кто-то прыгает от радости, кто-то пытается вернуть кровно заработанные минусА обратно взад.
Опять схлестнутся силы света и тьмы. :)
Содом и Гоморра в одном флаконе.
А фиг теперь, а не минусы. Говорят, что если ставил уже, то фиг поставишь ещё амнистированному. Уже небольшая войнушка намечается. Теперь заминусованные ранее — заминусуют тех, кто был с плюсом раньше
ЗЫ: Мне ставить минусы лень. А уж когда становится не лень, то сообщаю.
Комментарии
https://www.youtube.com/wat...
Утренняя. Зимняя.
Апрель таки исчо!
Вот придёт май, тогда и поговорим про лето.
(c)
Документальным.
Щщитаю. Документальным....ИК
по документам, оно — кино !
это не акварель, хуй отмоет.
Аднака...
Не смог удержаться.
"Я не поэт, но я скажу стихами".
(свежий улов)
Зы. Если совместить обе фоты в гиф-анимацию — то кит будет пытаться взлететь. :)
Движуха пошла.
Хотя, скорее, скачет он.
Ну, оно и понятно: кит — птиц крупная — разгон для взлёта такой же требует.
Кто-то прыгает от радости, кто-то пытается вернуть кровно заработанные минусА обратно взад.
Опять схлестнутся силы света и тьмы. :)
Содом и Гоморра в одном флаконе.
ЗЫ: Мне ставить минусы лень. А уж когда становится не лень, то сообщаю.