Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • posixru
    25 апр 15
    Всемився всякопоазномуприятственного вечерения!
    Ответить
  • Twent
    25 апр 15
    Эти глаза напротив..
    Ответить
  • wild125
    25 апр 15
    пакета не было
    Ответить
  • BaoBo
    25 апр 15
    Буську с Днюхой!
    Всех благ, толстой жопы и мирного неба над головой!
    Ответить
    • kvig
      BaoBo 25 апр 15
      Присоединяюсь. Правда — насчёт толстой жопы я против, пущай аккуратная будет.
      С Днюхой, Буся!
      Ответить
      • wild125
        kvig 25 апр 15
        Присоединяюсь : богатого жениха и большой пенсии !!!
        Ответить
        • derevyaha
          А я по старинке — с цветами и шампанским. Шоколадка на закусь в кармане. Надеюсь, Буся поймёт.
          Ответить
          • kuka
            derevyaha 25 апр 15
            Действительно по-старинке — это прокатить на трамвае и напоить газировкой за 3 копейки, с сиропом. И-ех...
            Ответить
      • kuka
        kvig 25 апр 15
        Согласен. Главное — не жопа, а содержание! Ой...
        Ответить
    • slycar
      BaoBo 25 апр 15
      Пряздрявляю!!!
      И много солца и тепла!
      Ответить
    • aaa_432
      BaoBo 25 апр 15
      Никого не знаю !!!!!!!!
      Ответить
  • kuka
    25 апр 15
    Нам акула Каракула
    Нипочём, нипочём,
    Мы акулу Каракулу
    Кирпичом, кирпичом,
    Мы акулу Каракулу
    Кулаком, кулаком,
    Мы акулу Каракулу
    Каблуком, каблуком!
    Это — "карманная акула" — pocket shark, обнаруженная в улове глубоководного исследовательского трала, который забрасывался в 190 милях южнее Луизианы Юго-восточного рыболовецкого научного центра в 2010 году. Хранилась она в специальном холодильнике в Паскагуле, штат Миссиссипи. Впервые этот вид акул удалось обнаружить 36 лет назад в глубоководном разломе Наска на глубине 1083 фута в Тихом океане напротив Перу. Тот экземпляр был покрупнее — аж 17 дюймов. На этот раз акула оказалась карманной — всего 5.5 дюймов.
    Ответить
    • BaoBo
      kuka 25 апр 15
      Одесса, «Привоз», рыбный ряд. Тётка:
      — Бички!!! Бички!!!
      Приезжий:
      — Правильно — «бычки».
      — Правильно — «Neogobius fluviatilis», малохольный, а бычки докуривал ваш папа в детдоме, когда я уже тут бички торговала.
      Ответить
    • kuka
      kuka 25 апр 15
      А они не родственники?
      Ответить
      • kuka
        kuka 26 апр 15
        Я не родственник, я друг. Собака ведь друг человека?
        Ответить
  • assa82
    24 апр 15
    Хайд!
    Ты чё, мистер, чоли?
    Ответить
  • aaa_432
    24 апр 15
    Пользователям
    Если Вы еще не знаете, то 1-го мая в России вступает в силу закон о пожизненной блокировки сайтов, RUTOR.ORG будет заблокирован в начале мая. Тысячи сайтов позже.
    Что Вы можете сделать:
    Превентивно настроить обход блокировок (смотреть ниже)
    Все ссылки, приведенные в этой теме (а желательно всю тему) сохраняйте на компьютере! Обязательно!
    Благодаря им вы сможете обойти потом ограничения на свободу получения информации
    rutor.org/torrent/178905
    Ответить
  • Twent
    24 апр 15
    Родители говорят: фильм — обхохочешься. Как думаете, посоны, про об чём там? © кино-форум
    Ответить
    • Juffin_2010
      Дык там же ясно написано: "и Другие приключения Шурика".
      Вот про ЭТО и фильм. :)
      Ответить
      • Juffin_2010
        Хотя, можно было бы и название обыграть.
        Например "Операция "Ы" и Другие. Приключения Шурика".
        Впрочем, если там есть и Другие, то это уже тянет на группо, а про свинг могут замутить в продолжении.
        Ответить
        • kuka
          "Другие" — это Aliens. А это уже не на группу тянет. Сделают из Шурика Рипли-2. Ридли Скотт от зависти локти кусать будет.
          Ответить
  • Juffin_2010
    24 апр 15
    Папарацци — настоящая мужская профессия.
    Почему, спросите?
    А потому, что нет такой профессии мамарацци!
    О как!
    Ответить
  • assa82
    24 апр 15
    Хватед срать!
    Учитесь какать.
    Ответить
    • derevyaha
      как бы не назывался сам акт появления в этом мире дополнительных килограммов говна, суть та же
      Ответить
    • saat
      assa82 24 апр 15
      жрать, страт, ...ть!
      Ответить
    • kuka
      assa82 24 апр 15
      Да как нефиг делать.
      Беззвучно скульпторы анала
      Ваяют сталагмиты кала.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026