Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kuka
    13 май 15
    Ответить
  • BaoBo
    13 май 15
    Ответить
  • assa82
    12 май 15
    И флудют и флудют тут без конца. Нет бы полезным чем заняться — лечь спать, например.
    Ответить
  • lapushka_
    12 май 15
    Ответить
    • derevyaha
      ну да, согласен, тока если это на оргАне нарисовано. на фонО — "моцарт жыв" вроде бы..
      Ответить
      • kuka
        derevyaha 12 май 15
        Нормально. Бах — спец по клавиру. А это пофиг на чём — хоть на гармошке-аккордеоне.
        Ответить
    • derevyaha
      и еще, Твое Величество — уж сколько лет прошло, а я все на твою аватарку заглядываюсь
      Ответить
  • L
    12 май 15
    Бао, чмок тебя в сиську .
    это тебе ни какая-нибудь Клизма !
    Ответить
  • kuka
    12 май 15
    Где Терентий?! Где фсе? Шо за фигня?
    Ответить
  • kuka
    12 май 15
    Людоедка (с)
    Ответить
    • ksav2000
      kuka 12 май 15
      Продолжение Касла ?
      Ответить
      • kuka
        ksav2000 12 май 15
        Star Wars — в костюме Mara Jade.
        Ответить
        • Twent
          kuka 12 май 15
          Интересный эффект: все черты лица сами по себе не привлекают внимания, когда по отдельности видишь: широко расставленные узкие глазки, курносый носик, маленткий, бесчквственный рот с узкими губами, но собранные в одном лице сразу, да ещё в добавок рыжесть — не оторвать глаз.
          У меня бы ноги подкосились при встрече. А при такой комплекции прибавить многокиллограмовый бюст — и к о н а.
          Спс за выложенное.
          Ответить
          • kuka
            Twent 12 май 15
            По-моему, ещё в 60-х решил попробовать создать идеальное женское лицо и скомбинировали части лиц самых прекрасных женщин того времени. Такая страхолюдина получилась... Так что дело в соразмерности. Плюс внутренний настрой добавляет шарма. После хорошего секса женское лицо буквально светится.
            Девочка, кстати, ещё и не дурочка — продюссер. Ну это так, контрольный выстрел.
            Ответить
  • sigala
    12 май 15
    Здрасте всем кого еще не видел. Дефкам цветы, детям разрешение самим себе мороженное шустрить.
    Ответить
    • BaoBo
      sigala 12 май 15
      ушел нахуй отсюда...
      быстро и сам
      Ответить
      • sigala
        BaoBo 12 май 15
        Какие все крутые, просто пипец.
        Ответить
        • BaoBo
          sigala 12 май 15
          угу
          я твои "докладные" до сих пор помню....
          место тебе в "отзывах"
          там самый шлак гундит, как и ты
          в чат даж не пытайся сунуться
          Ответить
          • sigala
            BaoBo 12 май 15
            Повзрослеть не пробовали? А то стрёмно ребёнку объяснять, что такое вежливость и как мнительность влияет на интелект.
            Ответить
            • L
              sigala 12 май 15
              Стукач — хуже Клизмы!
              Это просто афоризма .
              Ответить
              • BaoBo
                laa911 12 май 15
                чё???? свинина мне о приличиях глаголит...
                да ещё и про детей....
                ты свисти о целостности своей жопы в отзывах...
                но мы то знаем кто ты
                короч — не приходи сюда.. тебе не рады
                Ответить
                • L
                  BaoBo 12 май 15
                  Я не Свинья ! И даже не Клизма !
                  Даже против вашего пессимизма!
                  Есть надежда но не Крупская,
                  (тут нету рифмы)
                  Ответить
                  • sigala
                    laa911 12 май 15
                    А ей без разницы кого обсирать, в зеркале себя увидит, тоже по привычке обосрёт. Порода такая.
                    Ответить
    • EugenieM
      sigala 12 май 15
      ты кто?
      Ответить
      • sigala
        EugenieM 12 май 15
        Хряк, на сайте с 2009, четыре года меня не было, так как на зоне нету интернета. Зашел посмотреть-поздороваться. И ничего не изменилось...
        Ответить
  • assa82
    12 май 15
    Ответить
  • assa82
    12 май 15
    Готовь к зиме лопату, а к лету весло.
    Ответить
    • kuka
      assa82 12 май 15
      Зимой окапываться, а летом из весла пулять по супостатам? Из "Книги полезных советов" что ли?
      Ответить
      • assa82
        kuka 12 май 15
        Ответить
        • kuka
          assa82 12 май 15
          А копирайт из "третьего"?
          Как я уже там отмечал — отличная палочка для селфи. И гайку ещё открутить можно, и по балде кого отоварить. Впрочем, по балде и Нокией можно заехать — мало-не-покажется.
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026