Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • katenokcom
    16 дек 09
    Ответить
  • assa82
    16 дек 09
    Ответить
  • Izumko
    16 дек 09
    описание запаха скунсоф гуглить лень....
    пойду спать...
    всем приятных!
    Ответить
  • 2bytes
    16 дек 09
    nnm.ru/blogs/bilov/miranda_...
    Ну неужто никогда не переведутся эти говноеды с глагне!?
    Ответить
    • 2bytes
      2bytes 16 дек 09
      Мои пожелания были учтены, спасибо =)
      Ответить
      • r_a_f
        2bytes 16 дек 09
        большой брат бдит...
        Ответить
        • carambold
          r_a_f 16 дек 09
          очередями
          Ответить
          • r_a_f
            carambold 16 дек 09
            "люблю запах напалма по утрам" (с)
            Ответить
            • carambold
              r_a_f 16 дек 09
              да... зарах резины размоченной в бензине это хорошее "Доброе Утро" )))
              Ответить
              • 2bytes
                Люблю запах недотушенных бычков.. =)
                Ответить
                • carambold
                  вот как... это не твоя ли клавиатура, многократно пожженая бычками тут периодически появляется? ;)
                  Ответить
                  • 2bytes
                    Хе-хе, то не моя, но я знаю у кого похожая =)
                    Ответить
                    • 2bytes
                      2bytes 16 дек 09
                      PS^ У меня ща свеженький радио-комплект от A4Tech, вот думаю в какую форточку его выбросить. Не, попаду ещё по башке кому-нить, лучше в унитаз спущу.. или обменяю на ту достославную клавматуру =)
                      Ответить
                      • carambold
                        A4Tech интересные шилизяки делает, но, по молодости, на материалах для воплощения экономит. Не живит они долго ((((
                        ползую дома комбинацию MS Sindwinder-ов №6 и №8, один — проводная клавиатура, другой — беспроводная мыша с "волшебным" детектором с синим LED, очень удачный мышь, кстати.
                        Ответить
          • r_a_f
            carambold 16 дек 09
            "люблю запах напалма по утрам" (с)
            Ответить
  • 2bytes
    16 дек 09
    Ответить
  • lapushka_
    16 дек 09
    школьшко....
    Ответить
  • lapushka_
    16 дек 09
    Ответить
  • 2bytes
    16 дек 09
    Ответить
    • Izumko
      2bytes 16 дек 09
      где дают?)))
      Ответить
      • carambold
        вот..
        снял мобилкой на перекуре
        Ответить
        • Izumko
          хрена...они тож курили????
          Ответить
          • carambold
            хз... они вечно шляются вокруг людям проехать на парковку мешают
            Ответить
            • Izumko
              ент где они так оборзели?
              Ответить
              • carambold
                северовосток Филадельфии
                Ответить
                • Izumko
                  почему не едите их))))))
                  Ответить
                  • carambold
                    у них тут не принято без лицензии охотиться, а гуси правильно смекнули и поселились на прудах в густонаселенных районах города, где их никто не трогает.
                    Сегодня олениха, сука, под машину кинулась, ей, блин, надоело ждать когда закончится утренний поток машин на 6-ти полосной дороге. Хорошо что и её не сбил и меня никто не долбанул.
                    Ответить
                    • Izumko
                      капэц.... дикая природа...
                      ...а у нас не принято охотицо с лицензией.....
                      ...хотя год назад видла как сбили лосика в 100 км от москвы
                      вопщит они у нас ещё есть...но осторожничают...
                      Ответить
                      • carambold
                        а тут дикое зверье везде шляется, никто их не трогает, наоборот помогают адаптироваться, белкам, как самым нетерпеливым, переходы над доргами строят. В конце лета у входа в подъезд моего дома столкнулся с двумя молодыми скунсами, бля. Были бы взрослые прошел мимо аккуратно, без резких движений и порядок но эти молодые, горячие, пришлось ждать когда они отойдут метра на три. )))
                        Ответить
                        • Izumko
                          как тя занесло к скунсам?))))))))))))))
                          Ответить
                          • carambold
                            они здесь уже давно живут, много раз встречался с ними. В среднем раз в год кто-нибудь из них попадает под машину... вони на месяц, но самые ядреные первые две недели. Всегда было интересно, а что народ делает со своими машинами после такого наезда.
                            Ответить
                            • Izumko
                              давай фотки скунсоф))))))
                              но вот опыта наезда на них неть...низнаю...
                              даж запах се не представляю....ну воть нинюхала я скунсов))))))
                              Ответить
                              • carambold
                                а нету, они по ночам шляются, и попадались всегда не вовремя :(
                                Ответить
                                • Izumko
                                  жаль!
                                  ..подготовся посерьёзней к встрече с ними...
                                  ...ну в засаде посиди )))))
                                  Ответить
                                • carambold
                                  PS: думаю, останавливаться да ещё и чем-то манипулировать в непосредственной близости от скунса крайне рискованно, потом, с таким дикалоном, к общественным местам приближаться будет просто неприлично.
                                  Ответить
      • 2bytes
        Izumko 16 дек 09
        Это какой-то украинский оператор чего-то.. с глагне спёр, там правда надпись была другая =)
        Ответить
  • 2bytes
    16 дек 09
    Жанр: ужасы
    Режиссер: Св Белл / Sv Bell
    В ролях: Дек Ричардс, Хейди Хоукинс, Кир Катлер, Роберт Рейнолдс
    Описание: Бригада строителей охвачена паникой, когда выйдя из-под контроля, бульдозер начинает жить своей собственной жизнью, превращая строительную площадку в место кровавой бойни. В попытке спастись, команде предстоит узнать, что адская машина представляет собой необычную форму жизни, способную перенимать характеристики своего окружения…
    Бля! Во закрутили сюжет! Строители, бульдозер, Памелла Андерсон.. не Памеллы вроде нет.
    Ответить
    • lapushka_
      посмотришь расскажешь поподробнее
      Ответить
      • 2bytes
        Да тут описание прочитал, как-будто уже и посмотрел =)
        Ответить
        • lapushka_
          я как-то с катком такой фильм видела... он там всех утюжил с чмяками и треском..
          а вот што бульдозер делать будет....
          Ответить
  • BaoBo
    16 дек 09
    Дифченки! Я нашла деда Макара!!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026