Что-то я не понимаю Аргамака... Зачем одинаковые статьи постить раз в два дня? Или типа на индексе не по ихнему пошло, пообсуждаем в своем доке?
ЗЫ: Только прошу не жалуйтесь в Арбитраж.
"Я его когда слушал, всегда восхищался тем, как сложно он высказывает простую мысль. Видно сразу было что человек умный." (с) Обсуждение смерти Гайдара.
"14.12.2009, Финляндия | Мебельный гарнитур, принадлежавший российской царской династии Романовых,
продан на международном аукционе Bukowskis в Хельсинки за €320 тыс. Как сообщила специалист аукционного дома Мария Экман-Колари, цена оказалась «несколько больше суммы, на которую мы рассчитывали». Экман-Колари не назвала имя нового владельца, однако подчеркнула, что он покупкой «доволен», сообщает Газета.ру. По сведениям из осведомленных источников, покупателей было двое — гражданин Турции и представитель одной из российских дворянских фамилий."
У них получилось! )))
Хы-хы.
Попались пара интересных ссылко и ссылко. Анкета и статистика по количеству верующих различных религий. РПЦ нервно курит в сторонке по сравнению с так наз. "язычеством"
Комментарии
ЗЫ: Только прошу не жалуйтесь в Арбитраж.
Шапачку и мешочек с патронами :))
Если захочешь...
Слова Роберта Бернса.
продан на международном аукционе Bukowskis в Хельсинки за €320 тыс. Как сообщила специалист аукционного дома Мария Экман-Колари, цена оказалась «несколько больше суммы, на которую мы рассчитывали». Экман-Колари не назвала имя нового владельца, однако подчеркнула, что он покупкой «доволен», сообщает Газета.ру. По сведениям из осведомленных источников, покупателей было двое — гражданин Турции и представитель одной из российских дворянских фамилий."
У них получилось! )))
Кто больше?
Я отказываюсь платить этот сбор!
Везде сорок копеек.
Попались пара интересных ссылко и ссылко. Анкета и статистика по количеству верующих различных религий. РПЦ нервно курит в сторонке по сравнению с так наз. "язычеством"