Пиндосия вторглась в Иран под предлогом уничтожения 300-500 тонн химического оружия. И якобы была агрессия со стороны Ирака на Кувейт. Позже оказалось, что как бы ошиблись. Типа не туда! Химического оружия не нашли и тонны. Да, фиг с ним... дело сделано, Хусейна повесили. Атеперь какой повод, агрессия Ирана против Ирака!
"Иранские вооруженные силы взяли под свой контроль иракскую нефтяную скважину на юге Ирака, в спорном приграничном регионе между двумя странами. Об этом в пятницу заявил американский военный представитель.
«Не было никакого насилия, связанного с этим инцидентом, и мы полагаем, что все решится с помощью дипломатических переговоров между правительствами Ирака и Ирана», – сказал представитель Ирака, передает France24. По его словам, это месторождение нефти находится на спорной территории и такие инциденты происходят тут весьма часто.
Иранские силы заняли приграничную область Ирака, залежи нефти в которой оцениваются в 1,55 млн баррелей. В данный момент представителей Ирака на захваченную территорию не пускают. Жители Ирака обвинили Иран в стрельбе по людям, но данный факт Тегеран отрицает." (с)
ЗЫ: Ничего, что я в пятницу вечером это рассказываю? Зарание звиняйте.
Да, но все одинаковые :)))) у мню на разных было :) серого, чёрного и даже по моему синего цвета дискетки с надписью от руки , Сам подписывал ! (произнесено с гордостью высоко задрав нос !)
Комментарии
"Иранские вооруженные силы взяли под свой контроль иракскую нефтяную скважину на юге Ирака, в спорном приграничном регионе между двумя странами. Об этом в пятницу заявил американский военный представитель.
«Не было никакого насилия, связанного с этим инцидентом, и мы полагаем, что все решится с помощью дипломатических переговоров между правительствами Ирака и Ирана», – сказал представитель Ирака, передает France24. По его словам, это месторождение нефти находится на спорной территории и такие инциденты происходят тут весьма часто.
Иранские силы заняли приграничную область Ирака, залежи нефти в которой оцениваются в 1,55 млн баррелей. В данный момент представителей Ирака на захваченную территорию не пускают. Жители Ирака обвинили Иран в стрельбе по людям, но данный факт Тегеран отрицает." (с)
ЗЫ: Ничего, что я в пятницу вечером это рассказываю? Зарание звиняйте.
Омериканец?
ЛегОк на помине.
И ты, Нетто!
и это Я.
Многоликий анус янус
Не скучайте.
Больше трэша и угара.
Слава всем нам!
Бля! Т23 нахуя ты ее выложил, пристала
Тьфу блин! не туда!
Так вот как выглядит северный олень .
С утюгом и пистолетом.