Очень история понравилась:
Решил Дениса бля сдать квартиру.
Было это прекрасным солнечным днем: тени от крон деревьев призывно манили местных алкоголиков раздавить пару бутылок жидкости ценой дешевле, чем вода, в создаваемой ими прохладе, посреди клумбы пес ебал спящего бомжа, птички насвистывали за окном милую песенку "Шмон" знаменитого ансамбля "Воровайки" (понюхай попу носиком, прикинься кисой–песиком), а на соседнем балконе мило беседовали добряки–соседи: "Да пошел–ка ты нахуй, мудило! Ща с вертухи заряжу, сучара!".
Как–то мне грустно стало от такого утра, и решил я дать возможность пенетурировать собой вход в квартиру месяц–другой нуждающимся, и заработать таким образом денег на обслуживание моего парка самокатов. Вобщем, разместил объявлений в интернетах, что хочу сдать хату, договорился с другом, что поживем у него вместе на даче пока не надоест, и стал скатывать козявку в ожидании клиентов на квартиру.
После того, как одним я объяснил, что 1000 руб в месяц — это опечатка, а другим, что в соседней квартире у меня тоже сектанты, но другого течения, и вместе им будет не ужиться, я договорился с двумя семьями о встрече. Поскольку мотаться с дачи в город каждый раз очень впадлу, я договорился с ними на одно время.
И вот стою я на балконе, потягиваю уайт спирит, заедая его добом и, покуривая косяк, вижу, как в далеке с неба опустилась радуга, и по ней ко мне на балкон спрыгивают гномы в переливающихся колпачках. Хотя эту часть истории можно опустить. А внизу к парадной подъехала машина с молодой парой лабрадоров в багажнике и двумя людьми, находящимися сантиметрах в 40 от лобового стекла внутри автомобиля. Я уже собрался выкинуть скатанную козюлю, надеть шарф из носок на голое тело и идти их встречать, но тут началось бля.
Короче второй звонок, который был, якобы, тоже от семейной пары, привел за собой каких–то бля то ли таджиков, то ли узбеков. Я хуй знает. Причем акцента по телефону не было. И их было как–то слишком дохуя. Пальцев ног я насчитал штук 150. И они практически одновременно подходят к домофону с молодой парой. Звонят. Я беру трубку и думаю: "Хуле делать? открывать или нет?" Они там внизу говорят, мол пришли смотреть квартиру. Дальше, судя по всему, парень от семейной пары положил глаз на узбека и начал покусывать его за писю и теребить ему сосочки, ну или хуй знает, что случилось, но я услышал какие–то крики и гам, как на базаре, вышел на балкон и передо мной картина: машина с парой уезжает, а ей в след летит ботинок и какой–то уебан что–то орет. Ад, бля.
Дальше, короче, опять звонок в домофон. Я пытаюсь объяснить, что они ошиблись. А они орут в один голос: "домтрорен! домторен!". Либо они говорили, что сейчас поднимутся ко мне и начнут кусать за писю и теребить сосочки, либо пытались сказать откуда объявление вычитали, потому что было похоже на рентодром, хотя это вообще был сервис обмена съемным жильем. Если только они не надумали обменяться со мной на палатку из полиэтиленовых пакетов в живописном гетто.
И не свалить бля, и не открыть им, и вообще хуй знает что делать. Короче просидел я так пару часов, мерно покручиваясь в барабане стиральной машины на режиме сушки, потом услышал, что на лестнице какой–то кипеш. Бля, они там еще несколько часов проторчали. Была мысль ментам позвонить, но потом подумал, что куда продуктивнее было бы напускать мыльных пузырей через замочную скважину.
А теперь, блядь, кульминация: наступила долгожданная тишина, и я решил сходить в магазин и заодно проверить, свалили они или нет. Вызываю лифт, закрываю входную дверь, а на ней вот такая хуйня. Мне пиздец?
Ну это на азербайджанском, типа здесь живёт Айтадж. А Айтадж — это нарицательное сельское имя у них типа как у нас Клава. И исходя из всего этого надпись можно перевести как: — Здесь живёт тупая и невоспитанная пизда Айтадж.
- Ты недоебанная хуесосина! Я выколю твои коровьи глазёнки и буду е**ть тебя в глазницы! Я выбью тебе зубы, отрежу язык и насру в рот! Ты будешь орать, молить о прощении, а я буду трахать тебя в твою молодою девственную жопу. Потом я вырву тебе зубами клитор, отгрызу влагалище, засуну в матку твою уёбищную куклу! Ты узнаешь, что такое боль, когда я сдеру с тебя кожу и мясо! ААА!!! Ты поняла меня, двуличная пиздочёска, безгранично охуевшая от своей ебаной в рот гендерной исключительности?! – сказал Вова, топнув сандаликом по краю песочницы.
Стройка. Бетонная плита срывается со стропил крана, фигачит по перекрытию, сносит несущую балку после чего два этажа здания обрушиваются. Прораб смотрит на это дело и говорит:
-Заебись тетрис.
Гуляют папа с сыном в парке. Вокруг карусели, шарики, мороженное...
Мальчик: — Папа! Я хочу мороженое!
Папа: — Сынок, я тоже хочу мороженое, но надо терпеть — денег у нас только на пиво...
Давай открытку ф чат !
Новый русский вышел из Эрмитажа, потянулся, почесался, сделал вывод :
— Бедненько!
Заметил возмущённые взгляды окружающих и добавил :
— Но чистенько!
Туалет.
Две кабинки.
Одинаковое кряхтение из обоих...
— (сдавленно) Запор?
— (Так же сдавленно) Угу...
Через пять минут в одной из кабинок: — бульк!..
— (сдавленно) Поздравляю...
— (сдавленно) Не с чем, это мобильник...
Из пункта диагностики на СПИД выходит молодой человек, читает справку и плачет:
— Все, жизнь кончена, у меня СПИД...
Другой выходит, плачет:
— Это конец, у меня СПИД...
Третий выбегает, смеется, целует справку:
— Ура, сифилис !!!
Комментарии
Врач посмотрел и говорит:
Что, жалуетесь?
Мужик: Нет бл@ть хвастаюсь!!!
Решил Дениса бля сдать квартиру.
Было это прекрасным солнечным днем: тени от крон деревьев призывно манили местных алкоголиков раздавить пару бутылок жидкости ценой дешевле, чем вода, в создаваемой ими прохладе, посреди клумбы пес ебал спящего бомжа, птички насвистывали за окном милую песенку "Шмон" знаменитого ансамбля "Воровайки" (понюхай попу носиком, прикинься кисой–песиком), а на соседнем балконе мило беседовали добряки–соседи: "Да пошел–ка ты нахуй, мудило! Ща с вертухи заряжу, сучара!".
Как–то мне грустно стало от такого утра, и решил я дать возможность пенетурировать собой вход в квартиру месяц–другой нуждающимся, и заработать таким образом денег на обслуживание моего парка самокатов. Вобщем, разместил объявлений в интернетах, что хочу сдать хату, договорился с другом, что поживем у него вместе на даче пока не надоест, и стал скатывать козявку в ожидании клиентов на квартиру.
После того, как одним я объяснил, что 1000 руб в месяц — это опечатка, а другим, что в соседней квартире у меня тоже сектанты, но другого течения, и вместе им будет не ужиться, я договорился с двумя семьями о встрече. Поскольку мотаться с дачи в город каждый раз очень впадлу, я договорился с ними на одно время.
И вот стою я на балконе, потягиваю уайт спирит, заедая его добом и, покуривая косяк, вижу, как в далеке с неба опустилась радуга, и по ней ко мне на балкон спрыгивают гномы в переливающихся колпачках. Хотя эту часть истории можно опустить. А внизу к парадной подъехала машина с молодой парой лабрадоров в багажнике и двумя людьми, находящимися сантиметрах в 40 от лобового стекла внутри автомобиля. Я уже собрался выкинуть скатанную козюлю, надеть шарф из носок на голое тело и идти их встречать, но тут началось бля.
Короче второй звонок, который был, якобы, тоже от семейной пары, привел за собой каких–то бля то ли таджиков, то ли узбеков. Я хуй знает. Причем акцента по телефону не было. И их было как–то слишком дохуя. Пальцев ног я насчитал штук 150. И они практически одновременно подходят к домофону с молодой парой. Звонят. Я беру трубку и думаю: "Хуле делать? открывать или нет?" Они там внизу говорят, мол пришли смотреть квартиру. Дальше, судя по всему, парень от семейной пары положил глаз на узбека и начал покусывать его за писю и теребить ему сосочки, ну или хуй знает, что случилось, но я услышал какие–то крики и гам, как на базаре, вышел на балкон и передо мной картина: машина с парой уезжает, а ей в след летит ботинок и какой–то уебан что–то орет. Ад, бля.
Дальше, короче, опять звонок в домофон. Я пытаюсь объяснить, что они ошиблись. А они орут в один голос: "домтрорен! домторен!". Либо они говорили, что сейчас поднимутся ко мне и начнут кусать за писю и теребить сосочки, либо пытались сказать откуда объявление вычитали, потому что было похоже на рентодром, хотя это вообще был сервис обмена съемным жильем. Если только они не надумали обменяться со мной на палатку из полиэтиленовых пакетов в живописном гетто.
И не свалить бля, и не открыть им, и вообще хуй знает что делать. Короче просидел я так пару часов, мерно покручиваясь в барабане стиральной машины на режиме сушки, потом услышал, что на лестнице какой–то кипеш. Бля, они там еще несколько часов проторчали. Была мысль ментам позвонить, но потом подумал, что куда продуктивнее было бы напускать мыльных пузырей через замочную скважину.
А теперь, блядь, кульминация: наступила долгожданная тишина, и я решил сходить в магазин и заодно проверить, свалили они или нет. Вызываю лифт, закрываю входную дверь, а на ней вот такая хуйня. Мне пиздец?
(Руссауту аще нельзя ЭТО видеть..)
и отозвать своих дипломатов со всех рынков России.
-Заебись тетрис.
Мальчик: — Папа! Я хочу мороженое!
Папа: — Сынок, я тоже хочу мороженое, но надо терпеть — денег у нас только на пиво...
Новый русский вышел из Эрмитажа, потянулся, почесался, сделал вывод :
— Бедненько!
Заметил возмущённые взгляды окружающих и добавил :
— Но чистенько!
Две кабинки.
Одинаковое кряхтение из обоих...
— (сдавленно) Запор?
— (Так же сдавленно) Угу...
Через пять минут в одной из кабинок: — бульк!..
— (сдавленно) Поздравляю...
— (сдавленно) Не с чем, это мобильник...
— Все, жизнь кончена, у меня СПИД...
Другой выходит, плачет:
— Это конец, у меня СПИД...
Третий выбегает, смеется, целует справку:
— Ура, сифилис !!!