Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • E
    18 авг 10
    Ответить
    • lapushka_
      С точки зрения пешехода, большая пробка, — это лишь возможность спокойно перейти дорогу. Причем в любом месте!..
      Ответить
      • E
        Этот пешеход дисциплинирован. Строго на пешеходном переходе, не где попало! :)
        Ответить
  • lapushka_
    18 авг 10
    Розовый зайчик с красной морковкой
    С детства скучает у меня на столе
    Его угощаю остатками водки
    И он улыбается мне е-е-е-е
    Ответить
  • H
    18 авг 10
    Ребят, накинь-те кармы в репу, пожалуйста.
    Ответить
  • 0
    18 авг 10
    Во жесть...
    Ответить
    • 0
      0ffelia 18 авг 10
      Все, останавливаюсь на Зомби-стриптизершах и иду спать. Завтра продолжу. Всем спокойной ночи =)
      Ответить
  • E
    18 авг 10
    Они уже здесь! Смотреть до конца! :)))
    Ответить
    • E
      Etc_etc 18 авг 10
      Для отключения проверки совместимости дополнений в about:config создайте параметр extensions.checkCompatibility.4.0b типа boolean (логическое) и установите его значение в false
      Ответить
      • E
        Etc_etc 18 авг 10
        Поправка, если у вас не 4.0b, то просто
        в about:config создайте параметр
        extensions.checkCompatibility
        типа
        boolean (логическое)
        и установите его значение в
        false
        Ответить
      • E
        Etc_etc 18 авг 10
        Проверку на совместимость вы так не отключите.
        Ответить
        • E
          Etc_etc 18 авг 10
          Всегда пожалуйста! :)
          Может пригодится для установки каких-нибудь старых необновляемых расширений.
          Ответить
  • E
    18 авг 10
    После этого вы будете защищать китов ?
    Ответить
    • E
      Etc_etc 18 авг 10
      Дело в том, что они как раз не кушают в данном случае, а развлекаются. :)
      Интересно, что чувствуешь, когда на тебя падает такая тушка?
      Ответить
  • 0
    18 авг 10
    Всем привет! Ну так что, смотреть или нет?
    Ответить
    • E
      0ffelia 18 авг 10
      Добрый вечер. Нет, не смотреть.
      Ответить
      • 0
        Etc_etc 18 авг 10
        Так само собой. Оно на рутрекере в категории Грайндхаус лежит. Сомневаюсь правда — это или Нападение помидоров убийц смотреть. Или есть что-то еще ужаснее?
        Ответить
        • E
          0ffelia 18 авг 10
          +1
          Ответить
        • 0
          0ffelia 18 авг 10
          в смысле ужас как плохо снято. или ужас какой дебильный сюжет. нужно определить самый ужасный фильм.
          но если отвечать на твой вопрос, то "рвут, жрут, потоки крови" скучновато как по мне. лучше когда второй вариант, конечно =) хотя ужастики как жанр не люблю. потому и ищу самый ужасный фильм в этой категории.
          Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    18 авг 10
    Ответить
  • 6londinko-nnm
    18 авг 10
    Ответить
  • smprofi
    18 авг 10
    кук грит Хайдик — злые вы фсе!
    всем споки ночи!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026