Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • a92
    18 авг 10
    Ответить
  • ulenshpigel
    18 авг 10
    Шойгу?
    Ответить
  • Al_Exander
    18 авг 10
    Аааа-блиааа! Ещё один повод ненавидеть эту ебаную седьмую винду, у знакомого ноут с ней, с самого начала не захотел подключаться внешний USB картридер Transcend, причем другие USB девайсы работали. Вернее он подключается, но диск становится виден минут через 10. Оказалось, винда прокляла ветку реестра в Enum/USB, где этот картридер прописан и не даёт его редактировать/удалять, не даёт менять разрешения и владельца. Так что на этом картридере на этой винде можно поставить крест, бля.
    Ответить
    • ramon1970
      подожди патчег, там и Восьмушка наклюнется...
      Ответить
    • Al_Exander
      UPD: знакомый решил, что ему проще купить новый картридер. чем переустановить Винду, загнал этот подешёвке, уехал в магаз )
      Ответить
  • L
    18 авг 10
    Я полон оптимизма,
    Вот и появился Клизма !
    Ответить
  • ramon1970
    18 авг 10
    Кому Тёмный Портал из ВКрафта?
    Ответить
  • ramon1970
    18 авг 10
    Счастливо жили при царе-батюшке....
    varjag-2007.livejournal.com
    Ответить
  • assa82
    18 авг 10
    Аааа...!!
    В орбетраже спамер!
    Это просто, извините, абассака.
    Ответить
  • carambold
    18 авг 10
    Ура!!! сработала хреновина!
    когда на следующий день продажи W105 на ToshibaDirect закрылись, я малость забеспокоился: успел или неуспел
    Ответить
  • assa82
    18 авг 10
    Пингва, я Апельсинова удалил. Срача нифига не получилось — 1 коммент, а как новость это не новость.
    Ответить
  • BaoBo
    18 авг 10
    блин... я поняла теперь отчего Монгол вечно не туда вставляет...
    у него с рейтингом проблемы. То упадет, то восстановится
    Ответить
    • aaa_432
      BaoBo 18 авг 10
      ну не льзя ж фсё время ходить с поднятым рейтенгом ... (неудобно)
      Ответить
    • ramon1970
      BaoBo 18 авг 10
      Бао, привет!
      А ты — хитрулька...
      На твою статью о старых ПК сбежались все старички-эмуляторщики (как я)
      :)))
      Ответить
      • BaoBo
        ramon1970 18 авг 10
        Привет!
        Да лана тебе. Копипаст же :((
        Хотя у меня в избранном давненько почти половина от тех сайтов — раритет ох как бывает нужен ))
        Ответить
    • carambold
      BaoBo 18 авг 10
      ежли рэйтинг высок, то, во избежании серьзных проблем (перманентного обрушения), нужно срочно вставить и уже не важно туда или не туда
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026