ЛСД избавит от депрессии
Такие психоделические наркотики, как ЛСД, кетамин и «магические грибы» — псилоцибы, в комбинации с психотерапией помогут вылечить больных, которые страдают от депрессии, обсессивно-компульсивных расстройств или хронической боли. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на исследования швейцарских ученых. По мнению ученых, последние исследования состояния мозга после воздействия диэтиламида лизергиновой кислоты (ЛСД), кетамина и псилоцибина показали, что эти наркотики могут уменьшить или полностью избавить больных от различных симптомов психологических расстройств..... Полный текст
Президент России Дмитрий Медведев поручил переделать российский павильон на всемирной выставке Expo-2010 в Шанхае. По замыслу Кремля, экспозиция должна раскрывать потенциал России для развития инноваций, тогда как проект нынешнего российского павильона готовился три года назад, когда “у России еще не было нынешних модернизационных амбиций”. Об этом пишет газета “Коммерсант” со ссылкой на источники в Кремле. Сейчас основным персонажем внутреннего дизайна павильона является Незнайка.
Доцент Института стран Азии и Африки МГУ Михаил Карпов пояснил изданию, что выбор Незнайки в качестве персонажа, представляющего Россию, поверг китайцев в шок. Для граждан КНР Незнайка является антиподом того стремления к знаниям, которое присуще конфуцианской культуре.
Медведев:
— Алло Джордж. Наш народ искренне скорбит вместе с вашим всвязи с трагедией...
— Эй-эй погоди! Какой трагедией y нас все впорядке!
— Чертовы часовые пояса.... ээ.. я попозже позвоню...
Из ЖЖ:
В твиттере сейчас интересно. В «темах дня» появилось русское слово «Дождь», Медведев как по заказу написал «слышал, в Москве дождь», теперь его ретвиттят и этот твит на самом верху. Русские пугают мир что Дождь — это новое ядерное оружие, как на картинке сверху.
— #дождь is a time when the vodka falls from the sky and polar bears begin to walk on the red square with AK47 eeee!!!
— President Medvedev about our brand new super powerfull nuclear bomb RT @KremlinRussia: Прилетел в Финляндию. В Москве, слышал, был дождь?
— дождь is the name of new Russian nuclear bomb
Комментарии
Такие психоделические наркотики, как ЛСД, кетамин и «магические грибы» — псилоцибы, в комбинации с психотерапией помогут вылечить больных, которые страдают от депрессии, обсессивно-компульсивных расстройств или хронической боли. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на исследования швейцарских ученых. По мнению ученых, последние исследования состояния мозга после воздействия диэтиламида лизергиновой кислоты (ЛСД), кетамина и псилоцибина показали, что эти наркотики могут уменьшить или полностью избавить больных от различных симптомов психологических расстройств.....
Полный текст
про батарею слил конкретно
и вообще изо всех сил пыжился обосрать ))))
Доцент Института стран Азии и Африки МГУ Михаил Карпов пояснил изданию, что выбор Незнайки в качестве персонажа, представляющего Россию, поверг китайцев в шок. Для граждан КНР Незнайка является антиподом того стремления к знаниям, которое присуще конфуцианской культуре.
— Алло Джордж. Наш народ искренне скорбит вместе с вашим всвязи с трагедией...
— Эй-эй погоди! Какой трагедией y нас все впорядке!
— Чертовы часовые пояса.... ээ.. я попозже позвоню...
В твиттере сейчас интересно. В «темах дня» появилось русское слово «Дождь», Медведев как по заказу написал «слышал, в Москве дождь», теперь его ретвиттят и этот твит на самом верху. Русские пугают мир что Дождь — это новое ядерное оружие, как на картинке сверху.
— #дождь is a time when the vodka falls from the sky and polar bears begin to walk on the red square with AK47 eeee!!!
— President Medvedev about our brand new super powerfull nuclear bomb RT @KremlinRussia: Прилетел в Финляндию. В Москве, слышал, был дождь?
— дождь is the name of new Russian nuclear bomb
— Секундочку. Командующего морским флотом ко мне! Сегодня потери во флоте были?
— Никак нет!
— Алло, Джордж? А-4, мимо!