Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • E
    18 авг 10
    ЛСД избавит от депрессии
    Такие психоделические наркотики, как ЛСД, кетамин и «магические грибы» — псилоцибы, в комбинации с психотерапией помогут вылечить больных, которые страдают от депрессии, обсессивно-компульсивных расстройств или хронической боли. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на исследования швейцарских ученых. По мнению ученых, последние исследования состояния мозга после воздействия диэтиламида лизергиновой кислоты (ЛСД), кетамина и псилоцибина показали, что эти наркотики могут уменьшить или полностью избавить больных от различных симптомов психологических расстройств.....
    Полный текст
    Ответить
  • aaa_432
    18 авг 10
    Ответить
  • lapushka_
    18 авг 10
    Ответить
  • assa82
    18 авг 10
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    18 авг 10
    Президент России Дмитрий Медведев поручил переделать российский павильон на всемирной выставке Expo-2010 в Шанхае. По замыслу Кремля, экспозиция должна раскрывать потенциал России для развития инноваций, тогда как проект нынешнего российского павильона готовился три года назад, когда “у России еще не было нынешних модернизационных амбиций”. Об этом пишет газета “Коммерсант” со ссылкой на источники в Кремле. Сейчас основным персонажем внутреннего дизайна павильона является Незнайка.
    Доцент Института стран Азии и Африки МГУ Михаил Карпов пояснил изданию, что выбор Незнайки в качестве персонажа, представляющего Россию, поверг китайцев в шок. Для граждан КНР Незнайка является антиподом того стремления к знаниям, которое присуще конфуцианской культуре.
    Ответить
  • aaa_432
    18 авг 10
    Вечерело ...
    Ответить
  • lapushka_
    18 авг 10
    Ответить
  • Al_Exander
    18 авг 10
    Из ЖЖ:
    В твиттере сейчас интересно. В «темах дня» появилось русское слово «Дождь», Медведев как по заказу написал «слышал, в Москве дождь», теперь его ретвиттят и этот твит на самом верху. Русские пугают мир что Дождь — это новое ядерное оружие, как на картинке сверху.
    — #дождь is a time when the vodka falls from the sky and polar bears begin to walk on the red square with AK47 eeee!!!
    — President Medvedev about our brand new super powerfull nuclear bomb RT @KremlinRussia: Прилетел в Финляндию. В Москве, слышал, был дождь?
    — дождь is the name of new Russian nuclear bomb
    Ответить
  • a92
    18 авг 10
    "Убираем учебники! Берем двойные листочки!" – самые страшные слова детства.
    Ответить
  • Izumko
    18 авг 10
    доцарапались...сломался....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026