Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Boomburum
Boomburum
7 авг 06
Подписаться
Девочка Скинхед
5
65
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
T
Talionfea
7 авг 06
Диалог прикольный. Тока при чем тут панк на фотке?
И как правило люди в персе не опасны, т.к. на то что с ними будет, если по ним ударить они понимают прекрасно ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
anor
7 авг 06
Нойз жгет:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wawilon
7 авг 06
Бей чурок, негров и лысых, ускоглазые тоже нах... ненужны!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
e1r0nd
7 авг 06
Прикольные слова ( если это из песни )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BaeFAQs
7 авг 06
Бурум, извини, но такую хуйню про реперов сочинять еще проще. Теперь точно уверился, чот твой любимый ШумМЦ полный мудак.
Без личного...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И как правило люди в персе не опасны, т.к. на то что с ними будет, если по ним ударить они понимают прекрасно ))
Без личного...