Ющенко пакует чемоданы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lucky_777
    2 окт 09
    Ну на домик в Майами гаденыш заработал наверное...
    Ответить
  • J
    1 окт 09
    Ukrainci, Vi ego iz strani zdorovim vipustite posle togo chto on uchudil???
    Ответить
  • D
    1 окт 09
    Конечна, фантастика...,
    ну хоть "присел" бы на дорожку..., годочков на 10-15.
    Ответить
  • dayvox
    30 сен 09
    Фигня, вижу его регулярно на слетах коллекционеров. Собирает восновном вышиванки, рушники и т.п. Украинские вещи, ничего криминального в коллекционировании этого не вижу.
    А на слете можно купить все, от пуговки до пулеметов и информацию о затонувшей технике..
    Ответить
  • 9591
    29 сен 09
    жалко парня ... так много хотел сделать для людей- не успел, только для себя закончил...
    Ответить
    • 36div
      9591 29 сен 09
      Ну, туда ему и дорога )))Хорошо ещё "всё для людей" не сделал. Он бы Украину вообще добил. И попутного ветра за океан к братьям по разуму :)
      Ответить
  • C
    29 сен 09
    а чему радоваться? парламент то остаётся...(~450 рыл). президент он хоть один, а этих тварей (депутатов) целая толпа.
    Ответить
    • pomaznuick
      Ну если хороший президент будет новый (хотя я в этом сомневаюсь опять из этих же оранжевых походу) то он со всеми разберется.
      Но юща можно повесить хотя бы за то что поссорил наши народы.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026