На водителя машины, не пропустившей мигалку, напали, разбили фару и стекло
Здесь когда-то было изображение.
24.11.2010 г. я, как и многие другие, ехал, вернее сказать стоял, в пробке, домой. Около 23.40 в районе 45 км. внешней стороны МКАДа меня нагнал «членовоз» с мигалками и начал крякать и мигать. Согласно ПДД я обязан пропустить данный а/м и перестроиться, но перестраиваться я должен таким образом, что бы не создать ДТП, но в пробке у меня такой возможности не было.